Объявлена дата релиза мобильной MMORPG Perfect World Mobile

После нескольких тестов мобильная MMORPG Perfect World Mobile, создаваемая на основе известной вселенной компьютерной игры Perfect World, получила дату официального релиза. Проект выйдет на территории Китая уже в следующем месяце, 6 марта 2019 года, и будет доступен на платформах iOS и Android.

На официальном сайте можно пройти предварительную регистрацию, чтобы заранее зарезервировать персонажа, имя и сервер. Однако для этого вам потребуется авторизоваться через WeChat или QQ. Игра сейчас доступна только на китайском языке, но будущем не исключена возможность выхода Perfect World Mobile на западном рынке.

РоссияРелиз07.07.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Yastreb
22 февраля 2019 в 10:36
Из всей новости, мне понравилась только картинка Города Драконов, заберу себе, а так вообще пофиг, оригинальная ПВ все равно была лучше этого мобильного говна
0
Skirvir
Yastreb 22 февраля 2019 в 10:39
Даже оригинальная ПВ всё равно помойка.
0
Вайтран
Yastreb 22 февраля 2019 в 11:38
Почему была? В нее до сих пор играют. Запомнился момент в том году - видео со сходки игроков было, там было интервью с самым старым игроком.Интересно и общественность прямо скажем очень одобрительно к ролику отнеслась.
0
Yastreb
Skirvir 22 февраля 2019 в 12:04
если ты имеешь ввиду то что игра из себя представляет на данный момент, то я согласен
0
Ugadayka
Skirvir 22 февраля 2019 в 12:06
Сама по себе игра отличная просто устарела.
0
Yastreb
Вайтран 22 февраля 2019 в 12:08
люди много во что играют, но типо, время этой игры уже прошло, самая лучшая версия игры это 1.3.6, а все остальное уже такое себе, сейчас из нее просто выжимают остатки
0
Вайтран
Yastreb 22 февраля 2019 в 18:54
Знаешь, это такая тема, о которой можно долго долго спорить. Для кого-то устарела, а кто-то вот только сейчас для себя ее открывает.
0
Yastreb
Вайтран 22 февраля 2019 в 19:51
я и не говорил, что она устарела, я считаю что она изжила себя
0
Takuru
22 февраля 2019 в 19:05
Пусть 101xp лучше возьмутся за локализацию данного проекта , потому что тогда они ещё джейд династи мобайл брали , ну и что сказать ? я понимаю что да , у них разрывной донат , всё дела , так же было и с Sword and magic конечно , правда я об этом даже ни раз радумывался , потому вот я например в саму джейд династи играю , ну хотя фиг его знает что там с донатом , и чем собственно руководствуются 101xp , поэтому донат мне особо и не нужен , главное надеяться что локализация будет достойной , да и оптимизация хорошая , хотя у 101xp сейчас в процессе локализации находится одна из игр от Tencent games ( выпустившая "PUBG mobile" ) , называется "Era of Legend" , я её очень жду , хотя по началу в плане дизайна персонажей она по мне казалась такой себе , и он меня не очень то и впечатлил , а потом понял типа что такой дизайн вполне может зайти любому , особенно тем кто фанат WOW , поэтому "Era of Legend", ( EOL ) в принципе на мой взгляд можно будет считать достойным его конкурентом , хотя есть ещё один - Kings of Kings , тоже от тенцентов , да и он мне понравился намного больше чем сама "Era of Legend" , но , в Китае , она ( то есть "Era of Legend") , называется "My name is MT4" .
0
kolomna
23 февраля 2019 в 10:31
Я смотрю, это уже традиция ммо на моб.платформы переводить....когда там Wow намечается?
-1
Postfactum
kolomna 23 февраля 2019 в 22:45 (изменён)
Традиция странная, хоть Perfect World и отличная игра. Столько хороших ммо на ПК есть, зачем в них на мобиле играть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF