Tree of Savior — Обнародованы сроки запуска англоязычного сервера в Юго-Восточной Азии

Компания Playone Asia, которая является издателем игр в странах SEA (Юго-Восточная Азия) сегодня объявила о своих планах на 2016 год по реализации проектов в вышеназванном регионе. В линейку игр неожиданно затесалась уже хорошо известная в Корее и по всему миру Tree of Savior.

Playone Asia планирует начать тестирование уже в марте следующего года. Это заявление стало довольно неожиданным, так как предполагалось, что издателем выступит сама IMC Games. Данный релиз может представлять определенный интерес для российских и западных игроков по причине того, что основной язык в странах SEA региона — английский. Соответственно, игра будет издана как минимум на английском языке.

Playone Asia является дочерней компанией корейского разработчика Vertigo Games, чей онлайн-шутер Blackshot Online достаточно популярен на родине. После того, как Vertigo Games разорвала все свои связи с издателем Garena, занимавшимся реализацией Blackshot Online, компания решила самостоятельно наложить свои руки на Юго-Восточную Азию. Сегодня было подтверждено несколько новых тайтлов для этих стран на 2016 год, в том числе и Tree of Savior.

Источник: mmoculture.com
7.0
Весь мирРелиз10.05.2016
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF