В Lost Ark появились рейды для новичков

Во многих MMORPG рейд является одним из самых сложных высокоуровневых типов контента, требующих от игроков не только прокачки, но и личных навыков.

Для того, чтобы сделать знакомство с рейдами более удобным и безопасным, разработчики Lost Ark вместе с последним обновлением ввели специальные рейды для новичков. Они полностью соответствуют своим стандартным аналогам, и отличаются лишь значительно пониженной сложностью. Кстати, их также можно использовать для выполнения еженедельных заданий Эпоны и исследовательских заданий стража.

Остальные изменения в основном связаны с исправлением ошибок, а также улучшением баланса и игровых механик. Помимо этого, разработчики обновили дорожную карту, благодаря чему стала известна дата выхода следующего контентного обновления — 13 марта 2019 года.

Ну, а мы напоминаем, что подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании русской версии Lost Ark или приобрести набор основателя для получения гарантированного доступа можно на официальном сайте. Также не забывайте про конкурс, в котором мы разыгрываем три набора.

27 февраля 2019 в 13:27|Lost ark | MMORPG
Комментарии (18)
VoVorchun
VoVorchun 27 февраля 2019 в 15:22#
Хорошо что разрабы позаботились о том, чтобы новые игроки легче вникли в рейдовую систему.
+2
barada2010
barada2010 27 февраля 2019 в 13:49#
да неужели новости по лост арку пошли. Спасибо!
0
Aperion
Aperion 27 февраля 2019 в 13:50#
Когда уже анонсируют новый класс
0
barada2010
barada2010 Aperion 27 февраля 2019 в 13:54#
когда уже европку анонсируют...
+3
AHrEJl
AHrEJl Aperion 27 февраля 2019 в 17:09#
когда китаец играя в пое на горе свистнит, что-то в духе "иду играть в Лост на мыльрушный сервер" :)
0
stepmania
stepmania barada2010 28 февраля 2019 в 02:41#
Пожалуй это единственное,что меня сейчас интересует по лост арку
+1
Aperion
Aperion barada2010 27 февраля 2019 в 14:03#
Мне на Корее удобно играть.
0
Melkor92
Melkor92 barada2010 27 февраля 2019 в 16:00#
Зачем евро когда будет ру!!!
-1
Вайтран
Вайтран Melkor92 27 февраля 2019 в 16:10#
Правильно говоришь. Во всех играх должна быть ру локализация. А не идти на поводу у Гейропы.
0
barada2010
barada2010 Вайтран 27 февраля 2019 в 17:11#
ахахахах истину глаголите, сударь))
0
Melkor92
Melkor92 Вайтран 28 февраля 2019 в 20:23#
Вот вот, совсем хотите прогнить насквозь. Только Ру только Патриотизм!!!!
0
AHrEJl
AHrEJl Melkor92 01 марта 2019 в 05:18#
угу, внукам будете расказывать как деды воевали в Лост Арке.
0
stepmania
stepmania AHrEJl 01 марта 2019 в 21:07#
На ру если только про гейские холивары с мыловской тп лол
0
AHrEJl
AHrEJl stepmania 06 марта 2019 в 19:42#
ну так с европы все пошло :) оттуда сбегают в резервацию православную.
0
Shinobi
Shinobi 28 февраля 2019 в 02:40#
норм, новости поперли. неужели в марте збт будет, ну чтож ждем,ждем а пока что бдо там систему защиты поставили))
0
puFiFtic
puFiFtic 28 февраля 2019 в 20:08#
новая аля диабла как вам еше ненадоел это жанр
0
mail_ru
mail_ru 27 февраля 2019 в 18:39#
Типичная схема, используемая в 90% мморпг, включая Теру, Реву и др...
Простое ослабление врагов (или "беззвездные данжи"). Чисто ради выполнения кв и/или теста тактик на сложных боссах... Ничего нового так то и нет, как бы.
-2
AHrEJl
AHrEJl mail_ru 01 марта 2019 в 05:19#
для теста тактик будет самое оно)
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Лагерь и его обитатели в Deck of Ashes

Лагерь и его обитатели в Deck of Ashes

21 марта 2019 в 17:06
Студия AYGames поделилась информацией об одном из важнейших элементов в Deck of Ashes - Лагере. Это место, в котором игроки могут отдохнуть и получить все

Следующие публикации

Контент первого года в The Division 2

Контент первого года в The Division 2