В Lost Ark появились рейды для новичков

Во многих MMORPG рейд является одним из самых сложных высокоуровневых типов контента, требующих от игроков не только прокачки, но и личных навыков.

Для того, чтобы сделать знакомство с рейдами более удобным и безопасным, разработчики Lost Ark вместе с последним обновлением ввели специальные рейды для новичков. Они полностью соответствуют своим стандартным аналогам, и отличаются лишь значительно пониженной сложностью. Кстати, их также можно использовать для выполнения еженедельных заданий Эпоны и исследовательских заданий стража.

Остальные изменения в основном связаны с исправлением ошибок, а также улучшением баланса и игровых механик. Помимо этого, разработчики обновили дорожную карту, благодаря чему стала известна дата выхода следующего контентного обновления — 13 марта 2019 года.

Ну, а мы напоминаем, что подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании русской версии Lost Ark или приобрести набор основателя для получения гарантированного доступа можно на официальном сайте. Также не забывайте про конкурс, в котором мы разыгрываем три набора.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (17)
VoVorchun
27 февраля 2019 в 15:22
Хорошо что разрабы позаботились о том, чтобы новые игроки легче вникли в рейдовую систему.
+2
barada2010
27 февраля 2019 в 13:49
да неужели новости по лост арку пошли. Спасибо!
0
Aperion
27 февраля 2019 в 13:50
Когда уже анонсируют новый класс
0
barada2010
Aperion 27 февраля 2019 в 13:54
когда уже европку анонсируют...
+3
AHrEJl
Aperion 27 февраля 2019 в 17:09
когда китаец играя в пое на горе свистнит, что-то в духе "иду играть в Лост на мыльрушный сервер" :)
0
stepmania
barada2010 28 февраля 2019 в 02:41
Пожалуй это единственное,что меня сейчас интересует по лост арку
+1
Aperion
barada2010 27 февраля 2019 в 14:03
Мне на Корее удобно играть.
0
Melkor92
barada2010 27 февраля 2019 в 16:00
Зачем евро когда будет ру!!!
-1
Вайтран
Melkor92 27 февраля 2019 в 16:10
Правильно говоришь. Во всех играх должна быть ру локализация. А не идти на поводу у Гейропы.
0
barada2010
Вайтран 27 февраля 2019 в 17:11
ахахахах истину глаголите, сударь))
0
Melkor92
Вайтран 28 февраля 2019 в 20:23
Вот вот, совсем хотите прогнить насквозь. Только Ру только Патриотизм!!!!
0
AHrEJl
Melkor92 01 марта 2019 в 05:18
угу, внукам будете расказывать как деды воевали в Лост Арке.
0
stepmania
AHrEJl 01 марта 2019 в 21:07
На ру если только про гейские холивары с мыловской тп лол
0
AHrEJl
stepmania 06 марта 2019 в 19:42
ну так с европы все пошло :) оттуда сбегают в резервацию православную.
0
Shinobi
28 февраля 2019 в 02:40 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
28 февраля 2019 в 20:08
новая аля диабла как вам еше ненадоел это жанр
0
mail_ru
27 февраля 2019 в 18:39
Типичная схема, используемая в 90% мморпг, включая Теру, Реву и др...
Простое ослабление врагов (или "беззвездные данжи"). Чисто ради выполнения кв и/или теста тактик на сложных боссах... Ничего нового так то и нет, как бы.
-2
AHrEJl
mail_ru 01 марта 2019 в 05:19
для теста тактик будет самое оно)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF