В восьмом сезоне Fortnite произошли серьезные изменения

В многопользовательском шутере Fortnite начался восьмой сезон, который, как обычно, ознаменовал масштабные изменения. На карте в «Королевской битве» образовался огромный вулкан, а в его окрестностях можно отыскать интересные места, включая Солнечные ступени и Ленивую лагуну. Также в игре появилась пиратская пушка, позволяющий совершить мощный прицельный выстрел. А вместо снаряда можно использовать... себя! Прямо как в Sea of Thieves.

Не обошлось, конечно же, и без нового боевого пропуска, который включает в себя множество косметических предметов. Его стоимость составляет 950 V-баксов, но если вы успели выполнить испытания во время события, то он достанется вам бесплатно.

В PvE-режиме «Сражение с бурей» также произошли серьезные изменения. Теперь в отряде героя будут задействованы не три героя, а целых шесть — один командир и пять бойцов отряда поддержки. Также можно выбрать одно командное умение. У персонажей больше нет набора неизменных умений, и при помощи раскладки героев вы сможете по-разному сочетать умения.

Кроме того, появилось новое задание «Мини-Буря: убить и собрать!», Планкертон получил визуальные улучшения, количество получаемого опыта для героев, чертежей и выживших увеличилось, добавлены восемь новых героев, а также было внесено огромное количество улучшений игровых механик.

Изменений действительно очень много, и мы не можем написать про все в одной новости, поэтому предлагаем вам ознакомиться с ними на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF