Закрытое бета-тестирование тайской версии A:IR стартует в апреле

На прошлой неделе PlayPark заявила о проведении эксклюзивного бета-теста MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) для 50 вручную отобранных человек, которые должны будут явиться в офис компании 9 и 10 марта. Но на этом издатели, конечно, не станут ограничиваться.

Стало известно, что 25 апреля начнется полноценный этап закрытого бета-тестирования тайской версии. Для того, чтобы принять участие, вам понадобится специальный пригласительный код. Пока что никаких рассылок не производится, но вы можете зарегистрировать учетную запись на официальном сайте.

Клиент станет доступным для предварительной загрузки 10 апреля, а его размер составит до 50 GB. Во время ЗБТ всем игрокам будет начислено некоторое количество премиум-валюты для тестирования внутриигрового магазина, так что вы сможете примерно оценить влияния микротранзакций на игровой процесс. Разумеется, после окончания весь накопленный прогресс обнулится. Кстати, соглашение о неразглашении (NDA) действовать не будет, а значит ждем геймплейные ролики с теста.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
AvelCain
06 марта 2019 в 12:09
Мне показалось или там липкий нонтаргер, вместо таргета?
0
Ieronimo
06 марта 2019 в 12:29
Такой себе блесс с алодами. Правда судить рано, ничего не извесно о контенте и донате.
0
ГрустныйЗомби
Ieronimo 06 марта 2019 в 15:32
Донат: думаю будет не слишком отличаться от Теры, т.е. можно примерно посмотреть что будет в ассортименте.
Контент: данжи, хаусинг, перевозка паков и пвп за них, пвп за РБ, БГ, Арена.
Пока ничего не ясно на счёт гильд контента, помимо выше сказанного что можно делать гильдией, будет ли ещё какой контент или профит.

Надеюсь стримить кто будет.
0
AvelCain
ГрустныйЗомби 06 марта 2019 в 16:14
Это просто замечательно, если будет что-то подобное аля Тера
0
ВенА
06 марта 2019 в 21:53
необходимо зарегистрироваться и оставить заявку -
-------------------------------
Собственно как оставить заявку ? гайдик запилите !
0
Orvyn
ВенА 07 марта 2019 в 09:01 (изменён)
Судя по всему, пока что оставить заявку нельзя. Только зарегистрировать учетную запись. Немного изменил новость
0
bzik56
21 апреля 2019 в 09:15
0
bzik56
21 апреля 2019 в 09:28
RCK-QOL-DJNO
вот ключь один забирайте
0
bzik56
21 апреля 2019 в 10:11
В игру входит всё норм
0
cryerenable
21 апреля 2019 в 21:36
Привет РАБЫ! Ловите приз !
тут ссылка на регу: https://secure2.playpark.com/AIRActiveICCode/Air_Active_ICCode_Login.aspx
У меня получилось зарегать на фейсбук,гугл и playID
ссылка на торрент клиент: http://manual-air.playpark.com/manual/air/FullClient01/Setup_Air_1005.zip.torrent
ССылка на ютуб канал в видеозаписях которых есть бегущие строки с инвайт кодами:https://www.youtube.com/channel/UCcIVNoWYjZV4cQJTjSEFrLA
0
cryerenable
cryerenable 21 апреля 2019 в 21:39
Я мучался весь день,так что напишите мне спасибо на cryerenable@gmail.com будет приятно если смог помочь кому)
Если в google chrome не заходит используйте InternetExploer(у меня такой баг был)
и вот еще что клиент перезапускайте много раз чтобы докачалось,у них сервера судя по всему сейчас себя плохо чувствуют.
0
cryerenable
21 апреля 2019 в 21:37
Я мучался весь день,так что напишите мне спасибо на cryerenable@gmail.com будет приятно если смог помочь кому)
0
bzik56
23 апреля 2019 в 20:41
Новое обновление добавили сервер энбрион
0
bzik56
23 апреля 2019 в 20:42
играть буду на этом серваке ник в игре будет anfitaminca
0
bzik56
25 апреля 2019 в 22:35
нужен vpn так не пустит.508 в очереде блин).
0
bzik56
25 апреля 2019 в 22:37
качаете EXITLAG ТАМ РАЗБЕРЁТЕСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЁ РАБОТАЕТ
0
bzik56