Начались открытые выходные в IronSight

Иннова объявила о начале открытых выходных в многопользовательском шутере IronSight. До 11 марта оценить русскую версию игры могут все желающие, а для этого достаточно загрузить клиент через приложение Фогейм и создать учетную запись, если вы этого еще не сделали.

После окончания игра вернется к закрытому бета-тестированию, доступ к которому открыт только для приглашенных и владельцев одного из трех наборов основателя. Подать заявку на участие или приобрести набор все еще можно на официальном сайте.

7.6
РоссияОтменена26.02.2020
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
ГрустныйЗомби
06 марта 2019 в 16:07
Совсем видно желающих нет.
О чем они думали беря эту игру на локализацию ?
Все подобные проекты с треском проваливались и даже у самой инновы была Планет Сайд которую они закрыли и вот опять берут этот жанр - идиоты.
0
Almy
ГрустныйЗомби 06 марта 2019 в 20:55
Что за бред? Такие ивенты проводятся для тестирования нагрузки на сервер, чтобы на ОБТ не было проблем и технической частью. Тем более игру сейчас неплохо рекламируют, поэтому проблем с количеством игроков, по крайней мере в ближайшее пару месяцев точно не будет. Дальше уже все от них будет зависеть.
0
Nan Wu
Almy 07 марта 2019 в 01:44 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ГрустныйЗомби
Almy 07 марта 2019 в 04:56
это называется "стресс-тест" и проводиться он как раз таки пару дней и то не фулл тайм, а иннова предлагает "выходные" длинной в неделю, аж до 11 числа.
Это явно не стресс-тест , это попытка привлечь игроков , дать им поиграть недельку и чтоб затем они купили НРД.
Да и о каком стресс-тест тут может идти речь, ванную онлайн на стратегии ОБТ 2-3к .
И года не пройдёт - закроют, можешь положить мои слова в банк!
0
еб#ный т9 "вангую" и "онлайн на старте ОБТ.." )))
0
puFiFtic
06 марта 2019 в 20:56
уснул за просмотром ролика
настолько интересный был
0
goodg4mecorp
07 марта 2019 в 13:10
Это на столько плохая игра, на сколько это возможно, зачем она им - не понятно, я думаю все кто хотел уже поиграли на евро и оценили этот корейский шедевр) Сетевой код - привет варфейс, убогие хитбоксы, слизанный геймплей с колды. Но система монетизации по крайней мере на евро вроде как была норм, скины по моему только были. Не думаю что вообще есть шансы сейчас выстрелить у этой игры, т.к, весь онлайн сфокусирован в БР типа форты и ареха. Кому интересен мультиплеер они играют в кс и овер. Кому оно надо не ясно)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF