Западная версия Kritika Online закрывается

En Masse Entertainment объявила о закрытии серверов западной версии Action MMORPG Kritika Online. Игра прекратит существование 30 апреля 2019 года, то есть спустя почти два года после старта открытого бета-тестирования. Создание новой учетной записи уже отключено, а игрокам с непотраченной премиум-валютой будут возвращены средства для использования в других проектах компании. Возврат средств должен быть доступен с 15 марта.

Любопытно, что издатели совместно с разработчиками предоставляют специальные бонусы при переходе на корейский сервер. Перенести своих персонажей вы, конечно, не сможете, но зато получите несколько подарков, в том числе школьный костюм, пета и различные расходуемые предметы.

07 марта 2019 в 18:00|Kritika online | MMORPG | Aciton
Комментарии (12)
mail_ru
mail_ru 07 марта 2019 в 18:20#
Критика не выдержала критики?
0
forkaporka
forkaporka mail_ru 07 марта 2019 в 19:08#
Там изначально онлайн маленький был, хотя она не хуже сраного ревелейшена
0
Daimus
Daimus mail_ru 07 марта 2019 в 20:13#
Плюс энмасса жутко запорола выходы апдейтов, не считая того что западная версия в разы геморойней, глючней, тормознутей и неблагодарней чем корейская. По этому львиная часть онлайна быстро свинтила куда подальше - никому неохота махатся против мобов что в десяток раз сильнее нормы и у которых лут в несколько раз срезан.
0
mail_ru
mail_ru Daimus 08 марта 2019 в 02:14#
Да я прост хотел пошутить рифмой, ребят, я ж без задней мысли)
Ну насчет тормознутее - печально, чего уж.
Насчет "никому неохота махатся против мобов что в десяток раз сильнее нормы", мне охото было бы, если бы не "лут в несколько раз срезан" :)
А так... ну плюхи (хоть какие-то) для перехода на Корею есть. Возврат доната (не полный, но) есть... Вполне цивилизованный слив, ничего плохого сказать не могу в адрес разработчиков по этому поводу.
0
Daimus
Daimus mail_ru 08 марта 2019 в 12:40#
Тут проблема в том что они и на Корее тебя валят в 3-4 тычки. А тут тебя вечно ваншотят везде, всегда и на любом чаре. По этому и выходит что либо ты ваншотишь босса, либо босс ваншотит тебя, третьего не дано. Из-за этого выходит что ровным счетом играть приходится на 4 чарах, а все остальные идут лесом потому что их дпс оставляет желать лучшего.
0
mail_ru
mail_ru Daimus 08 марта 2019 в 20:25#
Ааа понятно.
Интересная проблема - плохо реализованный баланс и/или недостаточно глубокое тестирование хай лвл контента, видимо...
Ну, может пофиксят когда нить) Или это фиксится донатом, тогда всё понятно)
0
Daimus
Daimus mail_ru 08 марта 2019 в 21:06#
Донат в этом вопросе не особо поможет, максимум что выйдет так это по быстрому достать бабла что бы платить за проходки по эндгеймовым данжам.
0
puFiFtic
puFiFtic 07 марта 2019 в 21:44#
узас какой ужас еше один генеальный шедевр закроется
0
Pu3Ho
Pu3Ho 08 марта 2019 в 10:02(изменён)#
Ну кто бы могу подумать, очередной мусор без трейда закрылся(даже поминать не стоит).
0
Postfactum
Postfactum 08 марта 2019 в 10:45#
Отлично, и желающим придется пробираться через все двери, чтобы поиграть на корейском.
0
Вайтран
Вайтран 08 марта 2019 в 23:51#
Сколько лет она прожила в итоге?
0
mdbnz
mdbnz 07 марта 2019 в 19:32#
Критика не выдержала конку(ренции)ритики. XD
-1
Guest