Владельцам дисковых версий The Division 2 придется докачать почти 100 GB

Если вы собирались покупать The Division 2 на диске, чтобы не скачивать игру целиком, то вынуждены вас расстроить. Как сообщила компания Ubisoft, после релиза игра получит гигантский патч первого дня, исправляющий многочисленные ошибки и вносящий различные улучшения.

На PC и Xbox One обновление займет от 48 до 52 GB, в зависимости от языка и региона. А владельцам PlayStation 4 не повезло еще больше — данная консоль потребует от вас загрузить от 88 до 92 GB. Также компания уточнила, что клиент с открытого бета-тестирования не получится обновить до полной версии, так что игру придется перекачивать заново.

Релиз The Division 2 состоится 15 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но владельцы Deluxe Edition и Ultimate Edition смогут начать играть на три дня раньше.

09 марта 2019 в 08:18|The Division 2 | MMOTPS
Комментарии (9)
VoVorchun
VoVorchun 09 марта 2019 в 10:29#
Очень давно не покупал дисковые версии.
+1
Aperion
Aperion VoVorchun 09 марта 2019 в 10:59#
Смысла в другом....
0
VoVorchun
VoVorchun Aperion 12 марта 2019 в 11:25#
Может быть.
0
Mon
Mon 09 марта 2019 в 09:55#
GeForce Now решает эту проблему.
P.S нет игры - нет проблем
0
mail_ru
mail_ru Mon 10 марта 2019 в 09:36#
Нет компа - нет игры - нет проблемы.
Нет света - нет компа - нет игры - нет проблемы.
Нет дома - нет света - нет компа - нет игры - нет проблемы.
//
Сомнительное решение проблем, если честно :)
Но в целом, эм...
Я думаю, что 90% людей покупают дисковые версии по иной причине, нежели "не хочу качать игру" - коллекции/возможность перепродажи/deluxe издания с красивыми принтами, плакатиками, иллюстрациями и наборчиками.
Да и сейчас такое время, что интернет (на стац. пк) почти у всех "анлимитид". Так что из мухи - слона делаете :)
0
puFiFtic
puFiFtic 09 марта 2019 в 17:08#
еше аж 5 дней ждать это ужас
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 09 марта 2019 в 19:41#
100 гигов !!! Они че там с дуба ебнулись ...
Сразу понятно что игра будет в багах и фризах, раз такой объём значит игру никак не оптимизировали .
Хорошо что помойки от юбисофт меня не интересуют.
0
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 10 марта 2019 в 09:42#
Интересная логика - "игра весит много = отсутствует оптимизация"...
Rage с их "40 гигов" в своё время, с вами бы не согласились :)
0
Aperion
Aperion mail_ru 12 марта 2019 в 17:22#
С маленьким контентом на 100 г ? гта 5 50 г весит и хотя контента больше.
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Контент первого года в The Division 2

Контент первого года в The Division 2

27 февраля 2019 в 20:14
Как известно, весь новый контент для многопользовательского шутера The Division 2 будет доступен бесплатно даже обладателям базовой версии игры

Следующие публикации

Предыдущие публикации