Path of Exile — вышло крупное обновление «Синтез»

Grinding Gear Games объявила о запуске очередного крупного обновления для Path of Exile под названием «Синтез». Оно добавило в игру одноименную лигу испытаний, новые предметы и камни навыков, интегрированную версию лиги Предательство, перебалансировало чары и многое другое.

Игрокам предстоит помочь Кавасу вспомнить прошлое, и для этого вы будете находить фрагменты его воспоминаний по всему Рэкласту. Их можно соединять между собой для путешествия по пустоте в разуме Каваса и достижения отдалённых воспоминаний, которые позволят получить ценные награды. По мере продвижения, его разум начинает синтезировать встречи с опасными и искажёнными проявлениями.

Увядающие воспоминания дадут вам расколотые предметы с особыми заблокированными свойствами. Вы сможете разрушить их через Синтезатор, находящийся в Нексусе, для создания базовых предметов с необычными свойствами.

Обновление уже доступно на PC. На Xbox One оно выйдет 11 марта, а на PlayStation 4 — в середине месяца.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
barada2010
09 марта 2019 в 10:53
хорошо что мою мать пауков не порезали хДД
0
kolomna
11 марта 2019 в 22:56
Опять что ли скачать....
0
Xukapy
09 марта 2019 в 23:03
Это не крупное обновление а ЛИГА ! СЕЗОН если угодно.
-1
Сарафан
Xukapy 11 марта 2019 в 03:44
омг как люди стремятся к уникальности, обновление оно и в Африке обновление, а то что оно ставиться частично на "чистый сервер", частично на "стандарт" смысл от этого не теряется.
Я вот лигу называю тестовым сервером, что есть факт, но кому-то нравиться называть тестовый сервер лигой. Причем сами разрабы пишут о том что в лиге они тестируют механики для добавления в основную игру.
ЗЫ скорей уже тогда не обновление, а открытие тестового сервера "Синтез". :D
И мелкие правки Атласа/скилов в основной игре(чтоб они своими переделками Атласа подавились)
0
Xukapy
Сарафан 13 марта 2019 в 12:01
В этой основной игре сколько играет ? процентов 10 из всей массы.Как диабло вне сезона делать не чего.Вот что делать в ПОЕ вне сезона ? когда все есть и не куда качать лвл.
0
Xukapy
09 марта 2019 в 23:04
Ты бы еще Аддоном обозвал
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF