Начался открытый бета-тест MOBA Genesis

В стадии открытого бета-тестирования вышла новая MOBA от китайской компании Rampage Games под названием Genesis. Продлится оно до 27 марта, после чего игра уйдет на доработку примерно для июля. Вместе с этим весь накопленный прогресс будет сброшен.

Genesis доступна для скачивания в Steam и PlayStation Store. Стоит отметить, что даже ПК-версия поддерживает только управление с геймпадом, поскольку разработчики хотят развивать проект, как киберспортивную консольную MOBA. Тем не менее, они заявили, что в будущем добавят метод управления клавиатурой и мышью, если игроки об этом попросят.

На данный момент в игре доступен только азиатский сервер, поэтому игроки могут столкнуться с лагами и высоким пингом. А пользователям PlayStation 4 для загрузки придется создать гонконгский аккаунт. Вместе с релизом вышеупомянутые проблемы будут решены.

14 марта 2019 в 07:15|Genesis | MOBA
Комментарии (11)
Nan Wu
Nan Wu 14 марта 2019 в 08:20#
Если они позиционируют себя как консольную, спортивную, смысл был лезть на пк?, тем более с таким подходом к управлению: мы вам клаву\мышь не дадим сейчас, но вы держитесь. Тем более кто гоняет давно moba, на кой им этот бред с геймпадом? New expirience? - ню, ню. Хотел помацать, но с таким управлением, на фиг, лесом пусть идут.
+1
mail_ru
mail_ru 14 марта 2019 в 10:02#
Насчет фишки с управлением - полный бред, конечно.
Ну ведь эмуляция спасет мир, верно?
+1
Balamoot
Balamoot 14 марта 2019 в 21:36#
Скилы на LoLовские похожи.
+1
Monk_SMC
Monk_SMC 14 марта 2019 в 21:58#
Боже ... Вам сложно геймпад подключить и играть себе спокойненько ? Или для вас геймпад это несовместимая вещь с пк ? А как же автосимуляторы ? А как же фифа ? А как же файтинги типа For Honor ? А как же игрушки на прохождение мультяшные с видом сбоку ? Или вам по кайфу во всё это играть на мышке с клавой и страдать от неудобвств ? Или вы никогда не сталкивались с такими играми ? Данная моба на геймпадах это новшество и имеет место быть .
+1
Вайтран
Вайтран 15 марта 2019 в 15:41#
Мне это напоминает симбиоз Lol и Хотса, такой бастард их.
+1
VoVorchun
VoVorchun 14 марта 2019 в 16:46#
С таким подходом, могут и не попросить. Просто забьют на эту игру, других MOBA что ли мало?!
0
Monk_SMC
Monk_SMC 14 марта 2019 в 21:59#
Щас скачаю гляну что там к чему .
0
Monk_SMC
Monk_SMC 14 марта 2019 в 22:14#
Короче игрушка прикольная . Всё нравится кроме одного . Хоть и выбран английский язык она нихрена не на английском . Диалоги на английском а весь интерфейс и субтитры на иероглифах ...
Придётся всё изучать методом тыка . После беты будет полноценная английская версия , а сейчас боль и страдание .
https://imgur.com/a/TsTGo9T скриншот
0
Orvyn
Orvyn
Monk_SMC 15 марта 2019 в 09:46#
Можно сменить язык на английский. Самый нижний пункт - там выбери два иероглифа, это английский. Потом нужно перезапустить игру
+1
Zsmzam1
Zsmzam1 15 мая 2019 в 11:23#
А после релиза будет доступен русский язык?
0
Zsmzam1
Zsmzam1 15 мая 2019 в 11:27#
Ну или в будущим может быть она будет на русском?
0
Guest