Guardians of Ember готовится к старту ОБТ

На следующей неделе состоится официальный перезапуск MMOARPG Guardians of Ember, которую выкупила компания Gameforge. Игра находится в стадии закрытого бета-тестирования с января этого года, но несмотря на свою «закрытость», принять участие могут все желающие, загрузив клиент с официального сайта. Точную дату перехода в ОБТ обещают раскрыть в ближайшее время.

В прошлом изданием Guardians of Ember занималась Insel Games, которая выбрала неправильный вектор развития. Если корейская версия была бесплатной, то за западную приходилось платить. Кроме того, компания была заподозрена в накрутке рейтинга в Steam, из-за чего игру быстро удалили. Gameforge вернет Free-to-Play-модель, а все старые игроки получат в подарок специальный набор ветерана, содержащий несколько полезных предметов.

Guardians of Ember — последняя компьютерная игра от Runewaker, создателей Runes of Magic и Dragon's Prophet. Проект похож на Diablo и содержит четыре расы, шесть классов персонажей и 58 различных регионов для исследования. Также присутствуют PvP-арены для сражений 1 vs 1, 3 vs 3 и 5 vs 5.

6.5
Весь мирОтменена14.02.2020
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Yastreb
15 марта 2019 в 17:53
ну даже не знаю, наверное все таки не стоит туда идти
0
ГрустныйЗомби
Yastreb 15 марта 2019 в 20:10
Играл ? Впечатления ?
0
Pu3Ho
ГрустныйЗомби 15 марта 2019 в 22:10 (изменён)
У меня это до сих пор в стиме куплено :https://i.imgur.com/rEhDl5Q.png

Ну такая... дрочильня мобов средней паршивости, с десинком, как в пое раньше было и кривыми хитбоксами.
-1
Yastreb
ГрустныйЗомби 15 марта 2019 в 23:57
лично не играл, смотрел стрим у Дока Брауна, но даже он не стал играть в это гавно, там момент был, он играл на РДД и взял в руки мили оружие, похер что ограничения нет, но авто атака у него осталась рдд, пушки нет, а атака есть, то еще дерьмо, и тут явно не издатель виноват
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF