Слух: Artifact совсем скоро станет бесплатной и игрокам раздадут все карты

На анонимном форуме 4chan было опубликовано сообщение от некоего инсайдера из Valve, который поделился информацией о ближайшем будущем Artifact. Разумеется это всего лишь слухи, но кто знает, может они окажутся правдивыми:

  • В течение пары месяцев игра перейдёт на F2P. Игрокам станут доступны все карты.
  • Тем, кто приобрёл карты, будет выдана компенсация в виде уникальных косметических версий, которые разрешат продавать на Торговой Площадке. Axe станет обладателем целых четырёх вариаций на каждый уровень редкости.
  • Билеты канут в небытие, а на их место встанут безранговый и ранговый ладдер как для драфта, так и констактеда. Зарабатывать Valve будет на продаже косметики.
  • Позволят создавать кастомные режимы.
  • Что касается правил, то их почти не изменят. Переделке подвергнутся рандомные карты, появится нечто вроде Mulligan из Hearthstone. В начале хода позволят узнавать местоположение крипов. Также можно будет поменять направление стрелки атаки (по умолчанию прямо), пожертвовав разыгрыванием карты на своём ходу.
  • Разработчики займутся магазином. Его полностью переработают и избавятся от потайной лавки. С помощью фазы закупки можно будет наблюдать три карты с собственной колоды. Каждые 2 хода станет возможным выбор любого расходника.

Слух: Artifact совсем скоро станет бесплатной и игрокам раздадут все карты

6.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)26.05.2020
Карточная
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
ГрустныйЗомби
19 марта 2019 в 22:06
А ведьсо мной кто-то спорил ещё , в новости о скором запуске Артифакта, что игра норм. А я написал тогда, не пройдёт и полгода станет ф2п . Потому что делать подобную игру б2п нельзя, будет низкий онлайн и значит долго нужно будет искать соперников.
+1
Postfactum
ГрустныйЗомби 20 марта 2019 в 10:20
Мне кажется она и как ф2п не зайдет.
+1
Pu3Ho
ГрустныйЗомби 20 марта 2019 в 11:30
Дело не в том что она B2P, а в том что просто чтобы даже играть рандомную катку тебе надо заплатить. Это был ОЧЕВИДНЫЙ фейл еще до релиза этой игры, и того кто придумал подобную систему монетизации... нужно уволить и никогда больше, даже на километр, не подпускать к разработке игОр.
+1
Permakov
19 марта 2019 в 20:19
Совсем вольво отчаялся.
0
ГрустныйЗомби
20 марта 2019 в 11:54
Ну вот как раз, внизу страницы можно посмотреть все темы по этой игре и в теме "Открыт предзаказ на игру" я пишу про переход на ф2п .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF