Итоги конкурса Lost Ark — «Мой класс»

Друзья, мы признательны всем, кто участвовал в конкурсе. Это был один из первых творческих конкурсов на портале. И, пожалуй, самый сложный в том, что касается выбора победителей — мы обсуждали потенциальных победителей до последнего момента. Количество кандидатов было так велико, что пришлось отбирать и согласовывать призовые места всей нашей небольшой командой.

Практически все работы были достойными: одни предложили новые идеи, другие — интересный дизайн, третьи вдохнули новую жизнь в казалось бы заезженные классы, а кто-то заставил от души улыбнуться над нестандартным подходом и юмором. Но выбор должен быть сделан и мы его сделали.

  • 1 место. Затворница от AndrewD666D
  • 2 место. Библиотекарь от Nesion
  • 3 место. Маг-контактник с духом-соратницей от Excitation

В ближайшее время с победителями свяжется администрация портала через личные сообщения (увидите оповещение в правом верхнем углу).

Обновление: ключи разосланы.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
Melange
19 марта 2019 в 20:08 (изменён)
Я попробую договориться с издателем о доступе (ключах) в бету для всех участников конкурса. Без гарантий, но попробую.
+8
Monk_SMC
Melange 19 марта 2019 в 23:28
Обожаю Ваше сообщество . Только радостные новости = )
0
mail_ru
Melange 19 марта 2019 в 21:13
То есть вы такие, сначала провели конкурс, а потом решили написать Mail.Ru? :)
Ну, впрочем - дело ваше, да и...
Ой да ладна, ой да бросьте)
3 набора - не такие уж и большие деньги, это вам не новую видюху или i9 разыгрывать ;)
-1
Melange
mail_ru 19 марта 2019 в 21:37 (изменён)
Не понял о чем речь. Мы провели конкурс, разыграли что обещали, ключи от паков уже разосланы. Но так как почти все работы были интересными, у нас появилось желание сделать что-то позитивное для всех участников - пробить доступ в бету. А получится или нет - не знаю.
+4
Deraw
Melange 19 марта 2019 в 22:03
Спасибо, будем надеяться на лучшее
0
Deraw
Melange 19 марта 2019 в 22:18
Было бы здорово, если бы цикл творческих конкурсов на этом одном не кончился
0
Postfactum
Melange 20 марта 2019 в 10:15
Хороший конкурс. В очередной раз убеждаешься, что есть много талантливых людей. Проводите еще).
0
ГрустныйЗомби
19 марта 2019 в 22:00
ГЦ победителей, жаль что со своим "химиком" пролетел, но НЕ побеждать в подобных конкурсах я уже привык )))
+2
Deraw
ГрустныйЗомби 20 марта 2019 в 16:40
А у меня посланник богов был, мне даже снилось, что получил я набор авантюриста!
+1
Nan Wu
19 марта 2019 в 21:13 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Kogerim
19 марта 2019 в 21:15
Поздравляю счастливчиков. Эх, а у меня чет какая то полоса невезения в последнее время(((
+1
Deraw
19 марта 2019 в 22:02
Молодцы! Читал все три класса, всех хочется видеть в игре : первый поразил параллельностью к игре, второй удивил интересным подходом, а третий нестандартностью. Желаю успехов!
+1
AndrewD666D
19 марта 2019 в 22:24
Ещё раз огромное спасибо за эту прекрасную возможность покреативить на тему Lost Ark'а и за высокую оценку моей работы. Я польщён.
+1
AJIuCaRD
20 марта 2019 в 00:09
Поздравляю победителей! Молодцы :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF