Итоги конкурса Lost Ark — «Мой класс»

Друзья, мы признательны всем, кто участвовал в конкурсе. Это был один из первых творческих конкурсов на портале. И, пожалуй, самый сложный в том, что касается выбора победителей — мы обсуждали потенциальных победителей до последнего момента. Количество кандидатов было так велико, что пришлось отбирать и согласовывать призовые места всей нашей небольшой командой.

Практически все работы были достойными: одни предложили новые идеи, другие — интересный дизайн, третьи вдохнули новую жизнь в казалось бы заезженные классы, а кто-то заставил от души улыбнуться над нестандартным подходом и юмором. Но выбор должен быть сделан и мы его сделали.

  • 1 место. Затворница от AndrewD666D
  • 2 место. Библиотекарь от Nesion
  • 3 место. Маг-контактник с духом-соратницей от Excitation

В ближайшее время с победителями свяжется администрация портала через личные сообщения (увидите оповещение в правом верхнем углу).

Обновление: ключи разосланы.

19 марта 2019 в 19:56|Lost ark | Action mmo | Smilegate | Mailru
Комментарии (14)
Melange
Melange
19 марта 2019 в 20:08(изменён)#
Я попробую договориться с издателем о доступе (ключах) в бету для всех участников конкурса. Без гарантий, но попробую.
+8
Monk_SMC
Monk_SMC Melange 19 марта 2019 в 23:28#
Обожаю Ваше сообщество . Только радостные новости = )
0
mail_ru
mail_ru Melange 19 марта 2019 в 21:13#
То есть вы такие, сначала провели конкурс, а потом решили написать Mail.Ru? :)
Ну, впрочем - дело ваше, да и...
Ой да ладна, ой да бросьте)
3 набора - не такие уж и большие деньги, это вам не новую видюху или i9 разыгрывать ;)
-1
Melange
Melange
mail_ru 19 марта 2019 в 21:37(изменён)#
Не понял о чем речь. Мы провели конкурс, разыграли что обещали, ключи от паков уже разосланы. Но так как почти все работы были интересными, у нас появилось желание сделать что-то позитивное для всех участников - пробить доступ в бету. А получится или нет - не знаю.
+4
Deraw
Deraw Melange 19 марта 2019 в 22:03#
Спасибо, будем надеяться на лучшее
0
Deraw
Deraw Melange 19 марта 2019 в 22:18#
Было бы здорово, если бы цикл творческих конкурсов на этом одном не кончился
0
Postfactum
Postfactum Melange 20 марта 2019 в 10:15#
Хороший конкурс. В очередной раз убеждаешься, что есть много талантливых людей. Проводите еще).
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 19 марта 2019 в 22:00#
ГЦ победителей, жаль что со своим "химиком" пролетел, но НЕ побеждать в подобных конкурсах я уже привык )))
+2
Deraw
Deraw ГрустныйЗомби 20 марта 2019 в 16:40#
А у меня посланник богов был, мне даже снилось, что получил я набор авантюриста!
+1
Nan Wu
Nan Wu 19 марта 2019 в 21:13#
Мои поздравления, счастливчикам ;)
+1
Kogerim
Kogerim 19 марта 2019 в 21:15#
Поздравляю счастливчиков. Эх, а у меня чет какая то полоса невезения в последнее время(((
+1
Deraw
Deraw 19 марта 2019 в 22:02#
Молодцы! Читал все три класса, всех хочется видеть в игре : первый поразил параллельностью к игре, второй удивил интересным подходом, а третий нестандартностью. Желаю успехов!
+1
AndrewD666D
AndrewD666D 19 марта 2019 в 22:24#
Ещё раз огромное спасибо за эту прекрасную возможность покреативить на тему Lost Ark'а и за высокую оценку моей работы. Я польщён.
+1
AJIuCaRD
AJIuCaRD 20 марта 2019 в 00:09#
Поздравляю победителей! Молодцы :)
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Следующие публикации

Игры апреля 2019

Игры апреля 2019

20 марта 2019 в 18:11
Рассказываем про главные релизы многопользовательских игр в апреле 2019 года

Предыдущие публикации