Опробовать World of Warcraft: Battle for Azeroth позволят без подписки

Недавно Blizzard объявила о проведении акции «Возвращение на выходных» в MMORPG World of Warcraft. Она будет полезна как новичкам, так и тем, кто когда-то забросил игру.

Начиная с 21 марта и вплоть до 24 числа абсолютно все желающие смогут опробовать игру вместе с дополнением Battle for Azeroth. Причем для этого вам не потребуется покупка последнего аддона, так что даже владельцам базовой версии позволят оценить новый контент.

Правда, будут действовать и некоторые ограничения. Пройти весь сюжет дополнения, даже если вы самый заядлый геймер, не получится — история для вас закончится на заданиях «Мы нужны друг другу» (для Орды) или «Разделенное королевство» (для Альянса). Однако созданные во время акции персонажи никуда не денутся, и вы сможете продолжить играть за них в будущем.

Для тех, кто все же решится приобрести «Битву за Азерот», в магазине Blizzard Battle.net сейчас действует скидка в размере 40%.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
Postfactum
20 марта 2019 в 10:17
Заходил вчера - очень непривычно на старом движке стало.
0
ГрустныйЗомби
20 марта 2019 в 12:01
Пожалуй, подобные мморпг существуют для очень старых фанатов, пытаются затащить абсолютно новых людей в игру - бесполезное занятие.
По крайней мере с таким внешним видом, механиками и геймплеем. Все это больше смахивает на "мертвому припарка".
0
mdbnz
ГрустныйЗомби 20 марта 2019 в 12:58 (изменён)
Солидарен. Особенно в такой игре, как вов, где порог вхождения достаточно высокий.
Там за три дня едва ли разберешься, хочешь ли ты в это вообще играть, если конечно не играть часов по 10 в день.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF