Blade and Soul — новый класс Лучник и переход на Unreal Engine 4

Компания NCSOFT анонсировала масштабное обновление для корейской версии MMORPG Blade and Soul. Из-за своего огромного размера разработчики решили выпустить его по частям, и первая часть станет доступной 27 марта. В игру будут добавлены новые пробужденные умения, которые, к слову, уже можно оценить на тестовом сервере.

Но более интересными выглядят другие изменения, что появятся позже. Blade and Soul, наконец, перейдет на современный движок Unreal Engine 4, о котором подробно рассказывалось в январском интервью. Нам обещают не простой порт, а самый настоящий ремастер с современной графикой, более реалистичным дизайном и улучшенной производительностью в особо нагруженных моментах.

Помимо этого, в игре появится новый класс Лучник (неофициальное название), но о нем пока нет никаких подробностей. В представленном трейлере мы можем увидеть персонажа данного класса вместе с ее оружием, а также демонстрацию игры на новом движке.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
mdbnz
20 марта 2019 в 15:02
Я бы уже давно играл в БнС, если бы не онлайн 100 человек на самом густонаселенном из серверов. Причем большая часть игроков играют в уже состоявшихся стаках, а новичков просто стебут и кикают с пати, если вообще тебя туда возьмут.
+3
Dreisvil
mdbnz 28 апреля 2019 в 15:04
Несёшь полную ахинею
0
forkaporka
20 марта 2019 в 18:04
При чем тут ваш ру бнс вообще? У бнс достаточно серверов по миру
+1
e2e4
20 марта 2019 в 14:20 (изменён)
Вот! Это и надо было игре. С 2:40 минуты уже идет показ игры на UE 4 и из увиденного, вышло очень хорошо, все стало намного реалистичнее. NScoft наконец то одумались, молодцы.
Если это все выйдет раньше чем Лост арк или хотя бы не намного позже, то иннова кусочек пирога откусит у майлов. < имхо
0
bailar
e2e4 20 марта 2019 в 15:07
нет неоткусит, все хотел поиграть в bns уже в нее играют, и новых играков там не будет, разве что вернется часть старых поглазеть что да как , и ливнет через неделю или месяц
+3
Ugadayka
e2e4 20 марта 2019 в 15:59
Ну зайдут посмотрят на графоний, но это вся та же бнс с вечными фармами данжей и вечным морфом который усложнили жесть. Если ты не играешь с релиза то без доната даже за полгода хер проморфишься до предтопа хотя бы.
+2
Deraw
e2e4 20 марта 2019 в 16:50
Согласен
0
Deraw
bailar 20 марта 2019 в 16:51
Неправда!!! Вот куплю нов.ноутбук и... трепещите!!!
0
e2e4
bailar 20 марта 2019 в 20:29 (изменён)
Тоже самое можно сказать и про Лост арк с таким успехом. Кто хотел действительно решить, стоит ему играть в этот проект, уже поиграли на Корее и сделали определенные выводы не в лучшую сторону.
По поводу новых игроков в бнс, многим людям просто не нравится излишняя мультяшность игры из за этого, при старте ру бнс они либо вообще не начинали в неё играть, либо быстро скипали. Теперь же графика будет на уровне бдо и из слов разработчиком/самого видео можно сделать вывод что графика будет более реалистичнее(в разы)
Другая часть относится с графодрочерам, которым навешали лапши на уши, что игра уже старая и себя изжила, как в графическом плане так и в моральном. Из этого следует, что это практически первая mmo в России, которая теперь будет на самом новом движке(ирония) + новые игроки*
Теперь рассмотрим комментарий ниже от Ugadayka.
Вечный фарм данжей, так а ты чем думаешь будешь заниматься в лост арке?
Рыбачить там, косить, охотится? Плавать по морю на игрушечном караблике с видом сверху - НЕТ
-Правильно ты будешь фармить гвардов бесконечно и вообще вся эта система с дропом и его добычей, как раз ПОЛНОСТЬЮ позаимствована из бнс.
По поводу нового морфа, что без доната вообще не варик. Я начинал играть в бнс полтора года назад с 0. Я донатил только на прем, и месяца за два -три у меня обвес был лучше чем у крепких среднячков, которые играют с релиза. Есть такая штука, как рейды, есть такая штука как аукцион и есть такая штука как смекалка и мониторинг цен на определенные предметы, смекаешь? Дальше ты берешь, заходить в дискорд к топовым пацанчикам и договариваешься что бы тебя протащили с лутом, за игровую валюту = профит

Я уже не фанбой данной игры, так что это просто констатация фактов со стороны
-1
bailar
e2e4 21 марта 2019 в 04:49
нет в корне неверно, все кто хотел поиграть в ЛА не поиграли на корее , потому что пинг баны эроглифы, я поиграл в бнс на старте и скипнул не иза ее мльтяшности а за того что там тупо нечего делать, там по сути есть только сюжетка, и бесконечное крабстово инстов со светомузыкой от скилов, никакой социальной активности, и от обновы к обнове ничего неменяется, и от этой обновы тоже ничего не поменяется, разве что батл рояль немного встряхнет сервера
0
Aperion
e2e4 21 марта 2019 в 17:37
"Корее и сделали определенные выводы не в лучшую сторону. " Это кто тебе сказал а? Прям интересно стало, не по себе судил хоть? Я надеюсь они хоть до 500 гс дошли или хоть одну локацию закрыли либо закрыли достижения до мах уровня?
p.s Лишь бы ляпнуть или с умничать.
-1
e2e4
bailar 21 марта 2019 в 13:52
пусть так, но в лоа как по мне контента не больше, та же арена, те же инсты
0
e2e4
Aperion 22 марта 2019 в 00:34 (изменён)
ЛоА помойка.. имхо. Кто сказал? - друзья/знакомые . В этой игре нету ничего нового, а что есть и то реализовано посредственно... ПвП - моба арена, пвп острова безполезны, введенные недавно гвг битвы - унылейший карта 8на8.. Пве представленной в виде задрачивания одних и тех же боссов, с унылейшими механиками. Социалочкой вообще не пахнет. + уроненое мыло в общественном душе гей клуба и получится то само, что крутят в видео для взрослых.
-1
Aperion
e2e4 23 марта 2019 в 10:12
ХАХААХ! "друзья/знакомые " ! Это стрмиы на твиче да? Ты не х** не знаешь о игре. Тоже мне "критикодно" .
0
e2e4
Aperion 23 марта 2019 в 14:26
Ты похоже совсем больной или загнанный в четырех стенах) Какой твич, какие стримы парень?) хахаахах
0
Aperion
e2e4 23 марта 2019 в 17:01
Всё ты понял и не надо гнать "дуру".
0
e2e4
Aperion 24 марта 2019 в 17:17
Я уже давно все понял) Твой лост арк ждёт судьба Revelation, пол года максимум, дальше тильта и поддержания проекта в подвешенном состояние с двумя серверами на борту. На этом моменте, пожалуй все.
0
Deraw
20 марта 2019 в 16:46
УРААААААА!!!! БнС не спит!
0
Ieronimo
20 марта 2019 в 17:53
Любил графоний в бнс и раньше, а теперь вобще загляденье :)
Про новых игроков категорически согласен. Ещё до руоффа играл на пиратке, было очень фаново. Потом старт пропустил, почему уже не вспомнить (скорее всего в каком нибуть блессе залипали). В итоге пока руки дошли поиграть я прошел квестовую линию и впринципе остался нафиг никому ненужен. В итоге бнс пытился на компе от обновы до обновы в ожидании продолженния сюжетки.
ПС Соен надо было еще вначале придушить.
0
kolomna
22 марта 2019 в 21:49
Эх...я все жду когда бард будет, наивно, но все таки
0
AvelCain
20 марта 2019 в 16:31
Че за чушь тут постоянно несут про онлайн, всё с ним нормально, больше чем во многих ф2п проектах на ру, кроме БДО.
-3
bailar
AvelCain 20 марта 2019 в 17:15
я тебя разачарую но даже на некоторых фришках народу играет больше чем в бнс, но ты можеш думать что все збс)
0
AvelCain
bailar 20 марта 2019 в 22:26
Как вы это определяете, когда в игре всё завязано на межсерве? Рейды изи находятся, куда нужно 12 тел, статики также полно, проблема только у тех, кто играет за такие классы, аля форс, которые никому нахер не нужны.
Ваши статистики - типичная аналитика из воздуха, абсолютно ничем не подкреплена.
Ну продолжай считать обратно, чё.
0
Aperion
AvelCain 21 марта 2019 в 17:46
Господи тут такие аналитики сидят, курам на смех. Lost ark контента нету либо уже все поиграли на Корее и сделали вывод не в лучшую строну, а самое топовое "мне кажется".
p.s Индюк тоже думал, да в суп попал.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF