На ежегодной геймерской церемонии в Шанхае NetEase представит несколько высококачественных MMORPG

Одна из крупнейших китайских игровых компаний NetEase планирует в очередной раз провести ежегодную игровую церемонию. Мероприятие пройдет в китайском городе Шанхай с 18 по 19 декабря. За этот короткий срок будет продемонстрировано немало интересного. На данный момент анонсирован показ трех высококачественных MMO проектов для PC и более десятка мобильных игр.

Этими тремя проектами, с большой долей вероятности, должны стать: Treacherous Waters, War Rage и The Great Conqueror. Про некоторые из них мы уже писали, другие же пока остаются темными лошадками (даже несмотря на то, что анонсированы достаточно давно). Так что же это за игры?

Treacherous Waters

Treacherous Waters должна стать следующим флагманом компании в жанре MMORPG. Проект основан на известной китайской новелле про боевые искусства "The Four Great Constables" (Четыре великих констебля). NetEase планирует показать первый геймплейный трейлер игры в ближайшее время (на церемонии, надо полагать). Нам обещают эффектные бои, а также ослепительную графику и эффекты.

War Rage

War Rage предстала нам в первозданном виде совсем недавно, в ноябре, на международной выставке G-Star 2015. Проект представляет собой комбинацию экшена от третьего лица и стратегии в реальном времени, что довольно необычно, учитывая как мало на рынке подобных ММО. Осады, с участием штурмовых орудий, массовые сражения с использованием различных видов оружия, интересные тактические решения и борьба за ресурсы — вот что такое War Rage.

Продюсер War Rage пообещал продемонстрировать игру на предстоящей церемонии, а заодно показать новый трейлер и поведать "особые" подробности о технологиях, реализованных в проекте. В то же время будут раскрыты планы по развитию игры. Речь, видимо, идет о запуске игры в Китае и за его пределами. К сожалению, даты тестирования в ближайшее время ожидать не стоит, так как проект пока находится на ранней стадии разработки.

The Great Conqueror

The Great Conqueror задумывалась как историческая ММО, ориентированная в основном на PvP-сражения, связанные с клановыми и фракционными войнами. Игроки смогут опробовать уникальный для каждого типа PvP контент. К примеру, вы сможете нанять других игроков в качестве наемников и направить их бороться за ваше императорское величество в клановых войнах. В войне группировок будет стоять вопрос о назначении командира, необходимого для координации войск и раздачи приказов. В игре представлены большое разнообразие различных видов оружия и боевой техники, а также реализована смена погодных условий, влияющая на битву.

The Great Conqueror сейчас находится в стадии закрытого нон-вайп тестирования, а пре-ОБТ планируется в обозримом будущем. Сроки пока не объявлены. Возможно, больше информации будет представлено 18 декабря.

Источник: 2p.com
Комментарии (2)
KuROni
16 декабря 2015 в 17:04
А как давно Шанхай стал столицей Китая?
0
Melange
16 декабря 2015 в 18:24
Наш косяк. Исправили.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF