Project: SU — новая мобильная MMORPG от Epic Games и Loong Entertainment

Epic Games и ведущий разработчик Loong Entertainment поделились новой информацией о мобильной MMORPG под рабочим названием Project: SU, ранее известной как Codename Eve. Игра разрабатывается совместными усилиями с использованием движка Unreal Engine 4, который предложит передовые технологии, такие как глобальное освещение, динамическое освещение, блум, эффекты частиц GPU и рендеринг PBR. Все это, как заявляют создатели, улучшает качество графики и приближает ее к ААА-играм на PC.

Project: SU обладает большим открытым миром, по которому можно свободно перемещаться. Сюжет рассказывает о бесконечной войне людей, полукровок и драконов, смешивая западную, китайскую и японскую культуры с фантастическими элементами. Обещают реалистичную социальную среду, в которой каждый NPC отличается своей индивидуальностью и умом. Игроки могут провоцировать или создавать эмоциональную связь с NPC, а они, в свою очередь, помогут составлять отличные стратегии и тактики для сражений, приключений и исследований.

Также будет присутствовать система вторичной профессии. Игроки больше не ограничены одной профессиональной личностью: если вы любите готовить, то можете начать с официанта на кухне, открыть собственную кухню и, наконец, стать настоящим шеф-поваром. Займитесь различными видами спорта или даже станьте международной суперзвездой!

Релиз Project: SU ожидается в конце 2019 года.

Весь мирРелиз27.02.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
bailar
23 марта 2019 в 09:27
ох уж эти мобильные пылесосы для денег, хоть бы кто-то сделал что-то похоже на мморпг без дикого вливания бабла)
+4
e2e4
23 марта 2019 в 12:27
Не знаю, мне понравилось) Атмосферненько. Думаю выстрелит с учетом потенциальных вложений в разработку со стороны епиков
0
farship
23 марта 2019 в 16:29
В трейлере ну было ни какой "Западной" культуры!!
0
VoVorchun
23 марта 2019 в 17:54
Опять мобильная ММО, неужели они так популярны сейчас у народа?
0
Postfactum
26 марта 2019 в 20:28
В описании это выглядело интереснее, чем в трейлере.
0
Takuru
23 марта 2019 в 10:21
Кажется я её уже видел... да , только под другим названием . Под каким именно - точно не вспомню , но если говорить о том что за неё взялись сразу две компании , ( об эпик гейме я ничего ни разу не слышал ) , зато знаю ,что Loong entertainment недавно , где то в 18 том году , занималась изданием еще одной ( Корейской ) мобильной ммо , ( похожей на айон если что ) , на территории Европы , называется "Novoland : The Castle in the Sky" , много говорить не буду , но стоит добавить что многие жаловались на жесткий пинг в этой MMO'хе , хотя фиг его знает , я играл , и мне норм было .
-2
mail_ru
Takuru 23 марта 2019 в 10:53
Как понять, что человек совершенно не знает о чем говорит?
Вот так:
"об эпик гейме я ничего ни разу не слышал " и это слова человека на ИНФОРМАЦИОННОМ сайте, где по кд спамят новости о всех обновах фортнайта и EGS)
Ога, верим.
0
Шерхи
Takuru 23 марта 2019 в 10:54
Жаловаться на пинг? Когда сервера находятся в Кореи) Это новый тренд что ли?) То что в игру добавили поддержку английского языка не означает что игра выпустилась в Европе)
0
Takuru
Takuru 23 марта 2019 в 11:41
Шло время , и как потом оказалось ,эта игра стала дико огромной , судя по количеству загруженных данных игры , и сжирала почти всю память на телефоне , хотя по графике и атмосфере она всё равно остается просто хорошей ммо . Ещё помню от Loon'гов была такая ммо , ( как же она там называлась ? ) , вобщем она вроде называлась War of thrones или как то так , хорошо что её закрыли , там вообще после достижения тридцати , сорока , или пятьдесят с чем то уровня тебе там больше делать было нечего , так мало того что её ещё и никто не хочет локализировать , а ещё из за английского , вот тебе дают задание , а ты не понимаешь что от тебя хотят , хотя перевести любое предложение или фразу в гугл транслейте кто угодно мог бы . Да , кто то без проблем это может зделать , особенно когда у человека уровень английского низок , ну или чуть ниже среднего , ( но кому то это жутко может надоесть , то есть ты понимаешь что тебе нужно что-то такое перевести , но тебе лень , хотя я и сам из таких ) а те у кого уровень английского высокий , могут обойтись без переводчика .
-1
Takuru
Takuru 23 марта 2019 в 11:43
Нет , ну если у любого чела есть мотивация переводить с английского , то он берет и переводит , и в этом нет ничего сложного !
0
Шерхи
Takuru 23 марта 2019 в 12:13
Только что скачал и установил Novoland : The Castle in the Sky как я и говорил все сервера азиатские о каком релизе на европе ты тут рассказываешь я не знаю) О каком пинге ты говоришь если сервера в азии я тоже хз) По поводу графики что не говори а компания может в нее) Синематики красивые. так же отмечу что за 12 месяцев с тестирования игры они уже добавили несколько новых классов. При первом тесте их всего 3 было.
0
Шерхи
Шерхи 23 марта 2019 в 12:22
Поиграл 15 минут рад что игра развивается. может быть через годик выпустят и для европы с переводом на русский жаль что ее время уже уйдет.
0
Takuru
Шерхи 23 марта 2019 в 19:17
Несколько новых классов ? а , ну яб глянул ) . Ща тоже установлю , и посмотрю .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF