В Guild Wars 2 началась акция по возвращению игроков

ArenaNet приглашает бывших игроков Guild Wars 2 обратно в Тирию вместе с событием «Welcome Back to Guild Wars 2». Ивент продлится пять недель и поможет возвращающимся игрокам наверстать упущенное в последнем сезоне Living World.

Первый эпизод Daybreak, который был запущен в ноябре 2017 года, можно бесплатно разблокировать в магазине Gem Store до 1 апреля. Каждую неделю будет открываться новый эпизод. Там же не забудьте забрать бесплатный набор Tradesman’s Package.

Полный четвертый сезон Living World, как и всегда, доступен только для обладателей «Path of Fire». Сейчас приобрести расширение можно со скидкой 50% при использовании купона GW2WELCOMEBACK. Однако учтите, что данный купон действителен только до 28 марта 09:59 MSK.

8.7
Весь мирРелиз15.08.2012
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
SERGINYOLI
26 марта 2019 в 11:50
Сделали бы руссификатор как в TES online
0
Вайтран
SERGINYOLI 26 марта 2019 в 22:11
Это же вроде чисто фанатская локализация, не?
0
senator
26 марта 2019 в 17:38
Как говорится поздно пить боржоми когда почти отвалились надо было удерживать тех кому понравилось а сейчас уже поздняк метаться тут либо закрывать проект либо придумывать что то новое (классы там или расу новую ) а так там уже 7 лет только квесты да сюжетка развивается .
-1
mail_ru
26 марта 2019 в 17:59
В ГВ2 играл, ничего нового не вижу...
Бесплатное дополнение? Такое вроде было (ну дополнение было вроде другое, но тоже бесплатно давалось)
Скидка в 50% точно была, во время одной из акций.
А что еще предлагают? Какие то бонусы за возвращение, в виде % прокачки? Нет? Ну и зачем бесплатное дополнение тем, кто уже наигрался и ждет чего-то... другого...
-2
Ugadayka
26 марта 2019 в 11:22
Выпустили бы в ру локализации.
-4
zarzamar
Ugadayka 26 марта 2019 в 14:16
а смысл? в игре и так русские с момента релиза серв отжали и до сих пор там сидят играют, я в их числе
0
Pu3Ho
Ugadayka 26 марта 2019 в 12:42 (изменён)
И никто бы в неё не играл, игра про квестики и сюжетик. Да и нах не нужна эта локализация, и на английском всё ок.
-5
Ugadayka
zarzamar 26 марта 2019 в 14:50
Ну интересно было бы посмотреть в русской озвучке, всё на русском всеравно привычнее
0
Postfactum
Ugadayka 26 марта 2019 в 20:22
Я согласен, было бы прикольно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF