Новый герой в Paladins способен возвращаться назад во времени

Для многопользовательского шутера Paladins вышло крупное обновление, которое добавило в игру нового персонажа по имени Атлас. Этот чемпион, повелевающий пространством и временем, относится к классу Танк и обладает следующими способностями:

  • Хронопушка (осн. атака) — Оружие из далекого будущего, которое можно зарядить и нанести до 900 ед. урона по области или одиночной цели (зависит от времени зарядки). Через 1,5 с. стреляет автоматически.
  • Шаг назад (альт. атака) — Вы производите выстрел сферой энергии времени, которая отбрасывает задетого врага на 4 с. в прошлое. Его здоровье падает до наименьшего значения за эти 4 с.
  • Второй шанс — Вы перемещаетесь во времени — на 5 с. назад. Ваше здоровье восстанавливается до максимального значения за эти 5 с.
  • Стазисное поле — Вы возводите перед собой временный барьер, который блокируют все атаки дальнего боя на 5 с.
  • Изгнание (ульта) — Вы заряжаете хронопушку мощной энергией, и ваши выстрелы изгоняют врагов на 4 с. Изгнанные враги не могут взаимодействовать с врагами и союзниками.

Также в игре появился новый «Пиксельный боевой пропуск», объединенный ретро-тематикой. Повышая уровень, игроки будут получать различные награды, включая скины на Инару, Бомб-Кинга и Фернандо. Существует и бесплатный вариант, но с гораздо меньшим количеством подарков.

Кроме того, в Paladins были исправлены множество ошибок, внесены изменения в баланс некоторых героев. А для любителей выделиться среди остальных в магазине появились новые скины. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
senator
28 марта 2019 в 21:03
Слишком убогий герой !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF