MMORPG Oath вышла на Kickstarter и получила новое геймплейное видео

Как и обещали на прошлой неделе разработчики MMORPG Oath, они запустили краудфандинговую компанию на Kickstarter по сбору средств. Для создания игры студии Ready-Up Studios требуется $35.000, и на это у них есть целый месяц.

Несмотря на то, что основные механики Oath уже готовы, разработчикам требуются деньги для создания контента, включая 3D-модели, персонажи более высокого качества, анимации, карты более высокого качества, значки, пользовательский интерфейс и многое другое. Все пользователи, поддержавшие проект, получат награды, зависящие от суммы пожертвования. В их число входят эксклюзивные косметические предметы, ранний доступ на 1-2 дня и гарантированный доступ к альфа- и бета-тестам.

Второй этап альфа-тестирования планируют запустить в конце третьего квартала 2019 года или в начале четвертого квартала 2019 года. Точные сроки объявят позднее.

Ниже расположен новый ролик с демонстрацией игрового процесса Oath.

6.0
Весь мирРелиз01.01.2020- 02.01.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Yastreb
03 апреля 2019 в 10:43
интересно выглядит, весьма интересно
+2
Ieronimo
03 апреля 2019 в 10:49
Управление выглядит отлично. Поменяйте графику и будет годная игра, а так на любителя.
+2
TakeMyBrain
Ieronimo 03 апреля 2019 в 12:57
Полностью согласен, такая убогая графика в 2020-2021 году,еще и на Unreal Engine 4, это уже издевательство.
+1
Вайтран
Ieronimo 04 апреля 2019 в 20:21
Графика напомнила Альбион.
+1
terr0byte
TakeMyBrain 15 мая 2019 в 20:07
Разработчики говорили, что эта графика - плейсхолдер, она сильно изменится к выходу игры. Они хотели показать, хоть и ранние, но уже сделанные механики игры, а не похвастаться "смотрите какой у нас некстген графен"
0
TakeMyBrain
03 апреля 2019 в 09:48 (изменён)
Ну да, именно то, что все мечтали увидеть в 2020-2021 году..
0
mdbnz
03 апреля 2019 в 15:03 (изменён)
Вы че, ненормальные? Я про ораторов выше, если что. Какая графика? Это не ААА-проджект, они на кикстартер вышли с, грубо говоря, рабочей альфой, чтобы простить денег на дальнейшее развитие. Какую вы графику ждёте от концепт-проекта, который создается небольшой группой девелоперов? Тролли какие-то.
0
TakeMyBrain
mdbnz 03 апреля 2019 в 17:35
Ненормальные? Тролли? Мы всего лишь высказали свое мнение, а вот вы никакого права оскорблять других не имеете. А на счет графики - напишите в поиске Youtube следующее: Unreal Engine 4, и посмотрите самое первое видео (особенно всё, что после 3 минуты), а затем сравните с тем, что нам представили на видео в данной теме.
0
mdbnz
TakeMyBrain 03 апреля 2019 в 19:10 (изменён)
Уважаемый, ты читаешь, что я пишу? По-твоему, если ты начнешь делать игру на UE4, то она будет хотя бы на 1/10 выглядеть как эта, или на 1/50,как на ролике? Ты предлагаешь посмотреть мне рекламный ролик UE4, где демонстрируются возможности движка? Вау. LOST ARK разработан на UE3 и выглядит лучше многих игр на UE4, смекаешь, к чему я виду? И да, я не оскорблял никого. Про ненормальных я задал вопрос, а не заявил об этом. А что касается того, что я троллями Вас назвал, то да, здесь я констатировал.
-1
mail_ru
04 апреля 2019 в 00:25
Если честно - выглядит дешево и сердито...
Даже хз, что тут "интересного", по факту:

1) "Локация" без "пропсов" (различных мелких и средних элементов декора (бочки, камни, листва, пугала, тыквы, мебель, уличные фонари и т.д.)) выглядит убого.

2) Система боя - плоская и простая, как жопа моей бывшей.

3) Какие особенности у этой игры? В чем её смак? В чем фишка? Цитата:
"Игра имеет ...'бла-бла-бла'... и заманчивое новшество под названием земли гильдий. Последнее позволяет кланам скупать территории и заниматься строительством собственных баз, обеспечивающих специальные функции."
Это "новшество" было реализовано в 90% мультиплеерных выживалках, а так же взято за основу как "идея" в некоторых инди мморпгшках. Это не "новшество", собственные наделы были в АА, клановые "территории" были в реве, а "Бонусы" от построек = обычным плюхам за их владение... Название новое, соус старый.

4) Я не графодрочер. Не буду обсирать то, чего тут нет (ХА! СМЕШНО! СМЕЙТЕСЬ!)

5) Цитата:
"Что касается микротранзакций и монетизации, то авторы обещают бесплатность и внутриигровой магазин с предметами исключительно косметического вида"
И вот то, что противоречит этой цитате - Цитата:
"Все пользователи, поддержавшие проект, получат награды, ЗАВИСЯЩИЕ ОТ СУММЫ (тобишь ДОНАТ) пожертвования. В их число входят эксклюзивные косметические предметы, РАННИЙ ДОСТУП на 1-2 дня"
Кто совсем дерево в мморпг - мимо проходите. Кто шарит в мморпг - прекрасно видели 99 тыщ. "пакетов" с ранним доступом по 1-2к рублей. Это было, есть и будет ВЕЗДЕ. Это то, что продается В НАЧАЛЕ. И тут - не исключение.

Вывод:
Игра - откровенный трап (ловушка), явный трэш, но у разработчиков более чем ОЧЕВИДНЫЕ представления о продукте - 35к за это, действительно норма. (обычно просят 50к+ за ТАКОЕ, поверьте. Кому нужны пруфы - могу показать)
Кроме того, бабло собирается на графоний, а системы не обещаются, а УЖЕ существуют. Вот только... Кому оно нужно в 2019, тут уж я не знаю...
-1
terr0byte
mail_ru 15 мая 2019 в 20:14
Чувак, может ты хоть немного посмотришь и послушаешь разрабов, потом подумаешь что написать и наконец напишешь свой "обзор"? Потому что сейчас он смахивает на один из множеств сюжетов для НТВ или другого подобного канала. Ты в игру даже не играл, уже клепаешь на нее эссе на овердо**я слов. Ты просто высрал свое "экспертное" мнение, будто бы ты тут один самый умный.
-1
mail_ru
terr0byte 15 мая 2019 в 22:17
Это называется - иметь глаза.
Смотреть на факты.
И говорить "Проект гавно, потому что:" перечисляя эти факты.

Что же сделал ты, диванный защитник?
Ни 1 факта я не вижу. Ни 1. Чем игра хороша? В каких моментах я ошибся? Нет... Ты просто поныл, что кто-то окунул тебя в факты. Ной дальше... Мне плевать... Всем плевать)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF