Знакомимся с новой Action/MO Shura King от китайских умельцев

Новое творение китайских мастеров из студии Sheng Light под названием Shura King перешло в стадию ограниченного теста. Дата завершения пока не называется.

Shura King хоть и выглядит, как очередной клон Diablo, но игра представляет собой нечто больше. Разработчики создали полноценный многопользовательский проект в жанре Action/MORPG. На данный момент нам обещают шесть профессий, а также гибкую систему развития навыков с пулом в 60 скиллов для каждого из персонажей.

К особенностям игры можно отнести наличие PvP арены 3v3, встроенного MOBA режима 5v5 (в котором нельзя использовать нафармленный шмот и все равны), PVE режим на выживание. И все это помимо классического режима игры в открытом мире и зачистки подземелий.

Игра создается на современном движке — пятой (последней) версии Unity. Большое количество полигонов, качественная реализация света и тени, красивые эффекты, и все это при относительно низких системных требованиях. Отдельно стоит отметить физику объектов и интерактивное окружение, реагирующее на внешние воздействия.

6.2
КитайОтменена~ .2017
MMORPG | MOBA | Экшен
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF