Первая альфа ММО-песочницы Fractured стартует через неделю

Разработчики грядущей MMO-песочницы Fractured объявили дату начала первого этапа Alpha 1. Он начнётся 10 апреля 2019 года и закончится спустя неделю. NDA на тест не распространяется, а значит пользователи могут делать скрины, снимать видео, стримить и писать статьи. Чтобы поучаствовать в альфе, вы можете зарегистрироваться на официальном сайте и приобрести специальный набор за 150 евро, либо поучаствовать в одном из еженедельных розыгрышей или заняться приглашением друзей по реферальной ссылке. Чем больше очков за друзей вы получите, тем выше вероятность выпадения ключа.

Fractured — это дьяблоподобная Sandbox/MMORPG с видом сверху, созданная с использованием технологии SpatialOS. Игра разрабатывается командой из 8-ми человек и имеет функции PvP, PvE, высокую динамичность и полностью открытый мир, состоящий из нескольких планет-локаций, соединённых порталами.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Шерхи
04 апреля 2019 в 20:36
Вроде и глянуть надо, но вот набор за 5000 евро как то напрягает
0
deadlyne
Шерхи 04 апреля 2019 в 20:38
150 евро стоит набор с доступом к фазе альфа 1...
0
Шерхи
deadlyne 04 апреля 2019 в 20:40
ну я в курсе) но меня особые наборы напрягают от 1250-5000 евро) это просто показывает аппетиты разрабов
+1
mail_ru
04 апреля 2019 в 21:15
Жду этого проекта.
Будет интересно глянуть стримы, если он похож хотя бы на 51% от того, что расписано на форуме разрабами, то 150 евро - это сущий пустяк за такую игру. (впрочем, в обещания я не верю.. А вот глазам - поверю, поэтому сперва гляну раз без NDA)
0
ГрустныйЗомби
04 апреля 2019 в 22:46
хз конечно, но какую мморпг могут сделать 8 человек ?
С учетом, что половина из них - не имеет прямого отношения к коду игры, вроде художника, композитора и тп.
А если они многостаночники, то это значит не один компонент игры не будет работать нормально.
0
deadlyne
ГрустныйЗомби 04 апреля 2019 в 22:51
Ключевое слово SpatialOS. Это практически готовый мир, им достаточно просто оформить его по своему усмотрению, добавить звуки и всё остальное.
0
Yastreb
04 апреля 2019 в 22:53
любопытно будет посмотреть
0
DiabloDLC