Как печатаются детали фигурок по Lost Ark

Компания Mail.ru опубликовала третий выпуск спецпроекта по MMORPG Lost Ark, посвященному процессу создания фигурок. В первом нам поведали, как происходит проработка модели класса, а во втором мы узнали об особенностях работы с 3D-моделью и этапах создания. Третий же выпуск рассказывает о том, как происходит сам процесс печати фигурок.

Каждая деталь фигурки печатается отдельно, а печать лишь одной детали в среднем занимает от 5 до 12 часов. Иногда это приходится делать по нескольку раз из-за обнаружившегося дефекта. Кроме того, дубликат может потребоваться художнику для того, чтобы он смог потренироваться в нанесении краски, добиться правильного блеска или сделать элементы лица лучше.

Если вы еще не подали заявку на участие в будущем этапе закрытого бета-тестирования, то сделать это все еще можно на официальном сайте. Там же вы можете приобрести один из наборов основателя для получения гарантированного доступа.

05 апреля 2019 в 18:17|Lost Ark | MMORPG
Комментарии (25)
Aperion
Aperion 05 апреля 2019 в 19:17#
Мне такое чувства, то что там "единая Россия" работает. Каждый день всякий шлак кидают,а точней лапшу вешают.
+3
Вайтран
Вайтран Aperion 05 апреля 2019 в 21:07#
Расскажешь как правильно нужно печатать фигурки? Я бы с удовольствием почитал.
+1
stirmber
stirmber Вайтран 06 апреля 2019 в 07:19#
в гугле забанили?
+1
Вайтран
Вайтран stirmber 06 апреля 2019 в 15:04#
Зачем мне гугл, если тут есть человек, который явно толк знает.
0
Aperion
Aperion Вайтран 06 апреля 2019 в 15:54(изменён)#
Если чё Японцы уже 2012 года пользуются "Трёхмерная 3Д печать". Тобишь печать производиться сразу и без всяких сборок, а так же склеивание. Человек который там работает над ней и с этим приторном уже не спит недели 2 нормально, а то больше. Почему? Да потому что это принтер геморройный и с ним работать сложно, фигурки такие делать масштабные просто "жопа". Что тебе рассказывать? Тебе уже сказали, гугел есть зайди и читай познавай, а не остри! Если по делу человека уже жалка и за его здоровье.
Насчёт фигурки могли договориться с корейцами и они уже предоставили мастера который в ручную сделал бы в 100 раз лучше.
+1
Postfactum
Postfactum 06 апреля 2019 в 15:02#
Не понимаю . Не нравится материал - пройди мимо. Но нет. Это как прийти на ютуб в комментарии к видео где готовят рыбу и орать что вы идиоты, нормальные люди едят мясо.))
+2
senator
senator Postfactum 06 апреля 2019 в 16:01#
Не в том дело они отчитываются о какихто фигурках и как их делают (мне вот как покупателю набора) эта информация не вот не как не интересна а другой они не предоставляют и у же 3 выпуска про эти сраные фигурки .
0
Yastreb
Yastreb Postfactum 06 апреля 2019 в 16:30(изменён)#
Не нравится не читай
0
TakeMyBrain
TakeMyBrain 05 апреля 2019 в 19:58#
Они вообще начали локализовать игру или у них все силы ушли на розыгрыш фигурок дабы поднять продажи НРД?
Потом, наверное, скидки на НРД сделают, а затем еще пару розыгрышей..
+1
Ose
Ose 05 апреля 2019 в 18:28#
Мне кажется или Майловци ведут себя как 101xp. Всякую хрень постят но когда збт, Обт, сколько % перевода ни слова!
0
arni
arni 05 апреля 2019 в 18:52#
Зачееееем?
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 05 апреля 2019 в 18:54#
Жду с неистовством каждый ролик, даже ИП так не ждал )
0
Pu3Ho
Pu3Ho ГрустныйЗомби 05 апреля 2019 в 22:13#
Ты через месяц(может раньше), побежишь из этого недоразумения куда глаза глядят. Причем даже мыло с анлим точками в шопе не станет этому виной, а игра сама по себе.
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Pu3Ho 06 апреля 2019 в 03:53#
Если ты не понял - это был рофл и он касался ролика по фигуркам.
Ну а про игру - я ещё в январе писал этими же словами , что и ты сейчас. На Кореи мне хватило полтора месяца, на ру возможно хватит чуть на дольше.
+1
arni
arni 05 апреля 2019 в 18:54#
Киньте все силы на игру, а не на фигурки!
0
Вайтран
Вайтран arni 05 апреля 2019 в 21:10#
Судя по видео фигурку делает человек причастный только к подобным печатям. Или ты хочешь, чтобы этот 3д-художник помимо локализаторов тоже "кинул все силы на игру"?
0
Yastreb
Yastreb 05 апреля 2019 в 21:48#
стремная баба, могли бы и покрасивше найти, и помоложе
0
Вайтран
Вайтран Yastreb 05 апреля 2019 в 23:37#
Школьницу захотел? Они как бы сказать... не опытные :)
+1
Yastreb
Yastreb Вайтран 06 апреля 2019 в 02:49#
А причем тут школьницы? Или ты хочешь сказать что эта баба еще студентка и моложе только в школе? Плохо она тогда сохранилась я бы ей лет 30 дал
+1
Вайтран
Вайтран Yastreb 06 апреля 2019 в 15:06#
Ей 24-25. Где-то я находил в гугле инфу по ней.
0
Yastreb
Yastreb Вайтран 06 апреля 2019 в 16:33#
Это либо работа в мыле так старит, либо она плохо сохранилась
0
senator
senator 06 апреля 2019 в 11:22#
Я вот только не пойму на кой х*й постить хрень про фигурки ? на кой х*й кому то знать как их делают ? где инфа как продвигается перевод игры что сделали за март когда примерно ждать хотя бы абт или бету .
0
Yastreb
Yastreb senator 06 апреля 2019 в 16:32#
В этом году нет серьезных конкурентов, в целях "качества" они могут и зимой ее запустить
0
AvelCain
AvelCain 06 апреля 2019 в 16:43#
Не забивайте голову, у мыла всегда было всё плохо с PR и постоянно вбрасывали какую-то дичь для продвижения своих локализаций. Больше удивляюсь, что они реально думают, что людям не всё равно на эти фигурки и платят еще кому-то за это денег. Это как челики, которые готовы отдавать за рекламу 100к чтобы к ним перешло 100+ подписчиков.
0
Postfactum
Postfactum AvelCain 06 апреля 2019 в 23:48#
Какая тонкая аналитика, знание рынка и целевой аудитории. Браво, брависимо! Вам срочно нужно устроится работать в мыло. Кидайте им резюме на должность главного пиар-менеджера.
0
Guest