Lineage 2 Essence будет дружелюбна к одиночкам

Иннова начала делиться подробностями недавно анонсированной Lineage 2 Essence, которая является PvP-ориентированной версией известной MMORPG Lineage 2 с ускоренной прокачкой. Стало известно, что все желающие смогут без проблем играть без группы в одиночку, вне зависимости от выбранного класса.

Дело в том, что абсолютно всем персонажам с самого начала доступен набор селф-баффов, позволяющих усиливать атаки и способности. Поэтому даже хилер сможет прокачиваться в одиночку, благодаря специальным атакующим умениям.

Тем не менее, любителям группового контента будет доступно намного больше активностей, включая сражения за боссов, клановые войны и осады.

Релиз Lineage 2 Essence ожидается этой весной.

06 апреля 2019 в 21:48|Lineage 2 Essence | MMORPG
Комментарии (8)
TeczoVI
TeczoVI 07 апреля 2019 в 06:19#
т.е как я понимаю это просто отдельная версия линейки с небольшими доработками? в чем тогда отличия от кучи пираток которые делали почти все тоже самое? Лучше бы ей богу Атлантику воскресили =(
+4
hron
hron 07 апреля 2019 в 01:38#
линейка всегда была про прокачку и гринд, строгую специализацию классов. здесь же очередной пылесос бабок, основанный на ностальгических чувствах олдов...вы сможете играть в одиночки даже хилером, ведь у нас будет ускоренная прокачка и куча бафов...зачем мне все это? для пвп? зачем мне вообще тогда заморачиваться какими-то шмотками и прокачкой? хочешь пвп иди играй в ту же кс. сразу пвп без всяких заморочек
+2
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 07 апреля 2019 в 14:30#
уже давным-давно понял, если хочешь по ностальгировать , заходишь на mmotop и выбираешь игру и качественную фришку.
В 100% случаях, она будет качественней и проработанней , чем корявые потуги угновы.
+2
AvelCain
AvelCain 06 апреля 2019 в 21:56#
А хроники, так понимаю, актуальные?
0
Вайтран
Вайтран 07 апреля 2019 в 16:01#
Не знаю зачем играть в ММО в одиночку.
0
Melkor92
Melkor92 Вайтран 07 апреля 2019 в 20:35#
Это как сингл + тролинг в чате школьников. Круто же!
0
Вайтран
Вайтран Melkor92 07 апреля 2019 в 20:37#
Троллить школьников весьма унылое занятие на самом деле.
0
Melkor92
Melkor92 Вайтран 07 апреля 2019 в 21:22#
Согласен
0
Turant