Космонавты выйдут на связь с игроками World of Tanks

В честь грядущего праздника Дня Космонавтики разработчики World of Tanks подготовили для игроков неожиданный сюрприз. 12 апреля космонавты «Роскосмоса» Олег Кононенко и Алексей Овчинин, находясь на МКС, лично поздравят игроков и пригласят поучаствовать в новом событии «Космический бонус».

Произойдет это ориентировочно с 12:00 до 12:22 по московскому времени через стриминговую площадку WGwatch.ru. На земле принимать связь будет комьюнити-менеджер World of Tanks Вячеслав Ушаков.

По словам представителей Wargaming, самым сложным оказалось найти время для выхода в эфир из-за плотного графика космонавтов . Над проектом работает огромная команда со стороны «Роскосмоса» и Wargaming, чтобы этот эфир состоялся. Андрей Муравьев, глава издательского подразделения компании в СНГ, заявил:

«Космос всегда заставлял биться быстрее сердца маленьких жителей Большой страны. Мы учились, тренировались и соблюдали режим, чтобы вырасти и стать такими, как Юрий Гагарин и Алексей Леонов. Годы прошли, и ощущение того, что в жизни есть место подвигу, отодвинулось куда-то на край повседневной рутины. Во взрослом мире, где радость и праздники приходят все реже, нам захотелось сделать каждого из наших игроков немного счастливее, вернув позабытые ощущения детства, и в День космонавтики мы приготовили особенный сюрприз. Совместно с „Роскосмосом“ мы планируем поздравление наших пользователей прямо с орбитальной станции. Во время сеанса связи космонавты поприветствуют всех „танкистов“ и пожелают им удачи на полях сражений в игровом событии „Космический бонус“, которое также стартует 12 апреля. Надеюсь, этот маленький подарок заставит наших игроков улыбнуться и почувствовать себя снова юными и полными сил и задора».

Событие «Космический бонус» пройдет с 12 по 15 апреля 2019 года.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
08 апреля 2019 в 15:26
Интересно, сколько денег WG заплатили.

P.S. опять этот нечитабельный шрифт, уже тупо даже не читаю.
+2
Вайтран
ГрустныйЗомби 09 апреля 2019 в 13:26
Пару вагонов отвалили.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF