Tencent объявила о закрытии Monster Hunter Online

MMORPG Monster Hunter Online, созданная на основе известной вселенной, прекращает свое существование. Компания Tencent объявила о том, что в последний день 2019 года, 31 декабря, серверы закроются окончательно. Игра была разработана компанией Capcom и выпущена в 2015 году, но так и не появилась за пределы китайского рынка.

На самом деле проблем у Monster Hunter Online никаких не было. Проект обладает достаточной базой фанатов, да и доходы от микротранцакций тоже неплохие. Настоящая причина заключается в истечении срока действия лицензии с Capcom.

Регистрация новых игроков уже закрыта. Все пользователи, зашедшие в игру с 9 октября 2018 года, получат в качестве компенсации специальный подарочный набор для китайской версии Moonlight Blade.

10 апреля 2019 в 08:14|Monster hunter online | MMORPG
Комментарии (4)
Rezol
Rezol 10 апреля 2019 в 13:04(изменён)#
Так этож только на территории Китая, нам до этого дела нет. У нас есть Monster Hunter World
0
Postfactum
Postfactum 10 апреля 2019 в 15:51#
Странно что Китайцы не играют. Они обычно всеядные.
0
AvelCain
AvelCain Postfactum 10 апреля 2019 в 16:12#
Странно что вы читать не умете
+2
AHrEJl
AHrEJl AvelCain 12 апреля 2019 в 03:52#
странно что комментаторы вообще писать умеют
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Игровой процесс с ОБТ Monster Hunter Online

Игровой процесс с ОБТ Monster Hunter Online

20 декабря 2015 в 00:55
Заканчивается третий день ОБТ Monster ​Hunter Online и сеть постепенно наполняется роликами с игровым процессом. Мы решили подготовить небольшую подборку видео для тех, кто заинтересовался новинкой от Tencent и Capcom.
Охота начинается - Monster Hunter Online перешел в ОБТ!

Охота начинается - Monster Hunter Online перешел в ОБТ!

18 декабря 2015 в 00:13
Китайская компания Tencent совместно с японским партнером Capcom перешли к следующему витку в развитии перспективной ММО Monster Hunter Online, являющейся на данный момент эксклюзивом для китайского рынка. Этим витком стал запуск открытого бета...
Monster Hunter Online - Официальный трейлер к предстоящему ОБТ

Monster Hunter Online - Официальный трейлер к предстоящему ОБТ

10 декабря 2015 в 21:07
Выпустив новый трейлер, демонстрирующий основные аспекты ​Monster Hunter Online, компания Capcom таким образом решила подогреть интерес игроков к предстоящему открытому бета-тестированию этой Action/MMORPG...
Мир Monster Hunter Online открывает врата в декабре!

Мир Monster Hunter Online открывает врата в декабре!

03 декабря 2015 в 16:44
Отличная новость для фанатов вселенной Monster Hunter! После недавнего анонса сроков проведения финального китайского закрытого бета-теста MMORPG ​Monster Hunter Online, портал 17173.com получил эксклюзивную информацию от издателя Tencent...

Следующие публикации

Предыдущие публикации