TERA Origin — еще одна мобильная игра во вселенной TERA

Netmarble анонсировала новую мобильную MMORPG TERA Origin, разработкой которой занимается Squall — дочерняя студия Krafton (бывшая Bluehole). Это уже третий проект во вселенной TERA: в ноябре 2017 года состоялся южнокорейский релиз TERA M, а в феврале этого года была анонсирована еще одна игра — TERA Classic.

Никаких подробностей пока нет, но если судить по названию, а также по слогану «Мир начнется с нуля», то можно предположить, что нас ждет приквел. На данный момент релиз заявлен только для Японии на iOS и Android.

Тизер-сайт TERA Origin уже запущен, но сейчас он позволяет, разве что, поделиться ссылкой через Twitter.

MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Takuru
11 апреля 2019 в 15:32 (изменён)
А чё к чему приквел ? приквелом же вроде была Терра М ? странно как то , и почему для Японии , если она Корейская ?
0
Aperion
Takuru 11 апреля 2019 в 16:13
Да потому что они все там кон*** пидобиры и при этом уже намёк идёт на предоставленном Art.
0
mail_ru
11 апреля 2019 в 12:39
Странно, что среди Ру-проектов нету мобильной дойки...
Когда там локализаторы (ну речь идет, коненчо же, о Mail.Ru) займутся "Скайфордж мобайл" или вот еще "Ревелейшн мобайл" (сразу локализованный, ога)
-1
Шерхи
mail_ru 11 апреля 2019 в 14:15
Вы от жизни отстали?) ревелейшен мобайл в разработке
+1
Yastreb
mail_ru 11 апреля 2019 в 12:49
вообще то, у нас в россии, запрещена пропаганда гомосексуализма, поэтому я не думаю, что мыло хочет проблем с законом из-за этого мобильного гейства

PS кстати не плохая идея для диссертации, "мобильные игры, как ЛГБТ сообщество" кому интересно, дарю идею бесплатно
0
mail_ru
Yastreb 11 апреля 2019 в 17:09
"мобильные игры, как ЛГБТ сообщество"
Ох Ястреб... Мне кажется, что скоро мобильный рынок мморпг будет по размеру как PC мморпг( Так что это станет не актуальным( Еще и сравнивать будут легенды с мобильным высером(
0
mail_ru
Шерхи 11 апреля 2019 в 17:08
"Вы от жизни отстали?"
Да, я чот не слежу за трендами... Я и слово тренды гуглил, потому что не знал что это...

"ревелейшен мобайл в разработке"
Круто, а он сразу локализованный?) Ну типа сразу наш, Mail.Ruшный)
0
Шерхи
mail_ru 11 апреля 2019 в 17:57
101 хп подсуетиться то будет локализованной) перфект ворд переведут сами разработчики. моблайд мобайл вроде тоже разрабы сами будут переводить) ну а 101 хп возьмут ревелейшен чтоб закрыть эту нишу на замену джаде династии.
0
Yastreb
mail_ru 11 апреля 2019 в 17:34
я думаю лет через 5, можно будет увидеть обсуждения, в которых бывшие школьники рассказывают о хардкорных временах в мобильных мморпг, боже...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF