Первым новым классом Lost Ark станет Lance Master

Smilegate анонсировала новый игровой класс для Action MMORPG Lost Ark, получивший название Lance Master. Это первый новый класс, который появится в игре с момента запуска ОБТ в ноябре.

Lance Master — персонаж женского пола, использующий пику/лэнс. Отличительной особенностью класса должны стать две элементальные стойки — огненная и ледяная, каждая из которых меняет стиль боя и внешний вид оружия. Одна стойка позволяет наносить предельно высокий урон, а вторая — атаковать по большой площади. Lance Master способен накапливать заряд (три уровня) для усиления способностей.

Персонаж появится на корейских серверах 24 апреля, а до этого момента будет работать предварительное резервирование. Соответствующую страницу можно найти по ссылке.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (25)
Kogerim
12 апреля 2019 в 15:32 (изменён)
Охо, я можно сказать угадал новый класс. Я хотел для прошедшего конкурса чет подобное выложить, только назвал класс "Валькирия". Реально наши мысли материальны))))
+2
Yastreb
12 апреля 2019 в 13:41
прикольно, кстати это мили баба, значит другая тройка будет рдд мужиками
0
Aperion
12 апреля 2019 в 14:22
Фарм на твинки, иха..
0
ГрустныйЗомби
12 апреля 2019 в 14:29
Имхо, пока не вижу этот класс в "играбельных" . Слишком много конусных атак с долгой анимацией.
По механике я так понял будет похожа на бабу теквондитку (как там её, забыл , НЕ инфайтер а другая)
Опять же не понятно что за ветка такая ?
Разве в файлах игры был этот класс ?
0
Ugadayka
ГрустныйЗомби 12 апреля 2019 в 14:48
Соул мастер(Ки-мастер) или Батл мастер?
0
Aperion
ГрустныйЗомби 12 апреля 2019 в 14:56 (изменён)
Если чё что эти класс занимают топ позицию и они медленные как ты "выражаешься".

p.s Зачем судить книгу по обложке
0
ГрустныйЗомби
Ugadayka 12 апреля 2019 в 20:40
Батл мастер .
У него хороший ДПС, но комбу нужно делать чётко, если зафейлишь 1 из 3 скиллов = комба в мусор, а поскольку анимация долгая то фейлишь часто. И изменить направление резко - уже не получиться, начал делать комбо в босса - он от прыгнул или застанил тебя и все комба в молоко а у тебя кд 13 сек. Может с норм пингом будет и хорошо, но на Кореи играть им скверно.
0
Nan Wu
12 апреля 2019 в 14:32 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Melange
12 апреля 2019 в 15:00 (изменён)
Мне тоже интересно, что это за ветка. Напоминает очередной класс ветки Файтеров, хотя по идее текущие ветки закрыты. Либо они решили идти другим путем (относительно старой инфы/утечек) и дальше развивать текущие, либо это новая ветка. Я на эту тему (касательно старых утечек и слайдов) задавал вопрос в интервью к Smilegate, вот только ответы жду с середины февраля. Спасибо mail.ru за оперативность :D Тоже самое касается интервью с издателем.
0
Aperion
Melange 12 апреля 2019 в 15:32 (изменён)
Если смотреть старую инфу про все класс lost ark на картинке они показываются все в чёрном цвете, то данный класс есть и скорей всего к нему отнесётся мужик с мечами. С начало они назывались специалистами , а сейчас "Чейнджер" и не удивлюсь если и они ассасинов переименуют.
0
Вайтран
12 апреля 2019 в 15:30
А нет еще характеристик класса с графиком, как у предыдущих? Наверное защита у нее норм.
0
SoluSoull
12 апреля 2019 в 15:38
Две стойки, получается она может использовать больше 8 скилов, а это честно по сравнения с другими классами?
А вообще мне очень понравился класс, Ронин и Сакура в одном, очень эпично)
0
Yastreb
SoluSoull 12 апреля 2019 в 15:48
у стрелка 16 скилов, 8 на пистолетах + 4 на винтовке +4 на дробовике
0
SoluSoull
Yastreb 12 апреля 2019 в 16:18
Серьезно? я конечно за стрелков не играл, и я думал, у них там просто 8 скилов, и каждый из них отвечает за определенный тип оружия. Это разве не считается дисбалансом, или там есть неких подвох? типа больше 8 скилов в КД не может уйти?
0
Yastreb
SoluSoull 12 апреля 2019 в 16:32
не думаю, у них во первых нет обилки, вместо этого смена оружия, а во вторых устроенно так, что это ебаное пианино, если за прокаст с пистолетов моб не умер, то нужно другое оружие подключать, и продлевать комбо, если и после этого не умер, то снова переход на пистолеты, если и после этого не умер, то переход на третье оружие, так как пистолеты в откате, а во второй пушки не все успели откатиться, у него могут быть очень долгие комбо и вносить он может тонну урона, но это пианино, на котором нужно уметь играть, так как ни кто не даст тебе стоять на месте и стрелять, нужно уметь составлять комбо на ходу из того что есть
0
Aperion
Yastreb 12 апреля 2019 в 16:40
Господи не так уж и сложно всё там...
0
SoluSoull
Yastreb 12 апреля 2019 в 16:51 (изменён)
Получается, у них вместо усиления, как у берса кнопкой "Z" или как у соул мастера, у стрелков переключение между пушек. И к тому же, стрелков описал так что, они не уроном своих скилов выносят и постоянными переключениями и серии комбо. Но судя по ролику, у этой барышни, кроме переключения есть шкала которая заполняется, интересно увидеть что будет, хотя можно заметить под конец, перед ультой она был фулл.
0
Yastreb
Aperion 12 апреля 2019 в 16:43
кому как, я на пианино играть не умею, мне сложно было нормально его освоить
0
Yastreb
SoluSoull 12 апреля 2019 в 18:49
да, сражаться только пистолетами у тебя не получиться, переключать придется в любом случае, а шкала у копейщицы на скилы тратиться, с 16 по 18 секунды видно как шкала немного просела
0
SoluSoull
Yastreb 12 апреля 2019 в 22:54
И как ты только это заметил.
Эхх, на ру еще не скоро что печалит.
0
senator
12 апреля 2019 в 18:11
Мне почему то кажется что это валькирия из теры по крайней мере некоторые скилы очень похожи .
0
Aperion
senator 14 апреля 2019 в 13:58 (изменён)
Ты хотел пошутить? Чем они похожи ? Что у них копья да? Логично что сказать...

Скиллами даже и не похожи не разу...
0
puFiFtic
12 апреля 2019 в 22:21
ешкин калотошкин вот ето скиловка красотиша ане скиловка няшность зашкаливает
0
StellarisPolaris
12 апреля 2019 в 22:40
Хм, прикольно, прикольно, но хотелось бы ещё деффку с большущим двуручным мечом/молотом в доспехах-платье, что можно было бежать и оставлять после себя дорожку из трупов неверных :3
0
killerben
14 апреля 2019 в 08:57
да хоть 100500 класс, какой от этого смысл если поиграть все равно не можем :) или это так, чисто подразнить)
0
Postfactum
killerben 14 апреля 2019 в 11:52
Тоже хочется опробовать игру) Но придется подождать. Хотя я особо не расстраиваюсь. на улице все теплее, скоро начнется речка - шашлыки. До осени спокойно терпит.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF