Мобильная MMORPG Overhit спешит на глобальный рынок

О выходе мобильной MMORPG Overhit на глобальном рынке было сказано еще в марте этого года во время мероприятия Nexon Special Day Vol. 1.

Судя по всему, ждать осталось не так уж и много, поскольку разработчики запустили официальный сайт игры, где уже доступна предварительная регистрация. Для того, чтобы пройти ее, необходимо ввести адрес электронной почты в специальном поле, подтвердить соглашение и кликнуть по кнопке «PRE-REGISTER». В качестве награды вы получите персонажа SSR-класса Софию после запуска игры.

Владельцы устройств под управлением Android могут дополнительно зарегистрироваться в Google Play, чтобы получить в подарок специальный сундук. Кстати, обратите внимание, что страница полностью переведена на русский язык. Есть большая вероятность, что игра получит локализацию на «великий и могучий», хотя эта информация официально не подтверждена.

Весь мирРелиз30.05.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Minoru
18 апреля 2019 в 13:33
Когда наконец перестанут клепать донатный мусор на эти проклятые планшеты/телефоны и прочее.
0
bailar
Minoru 18 апреля 2019 в 14:56
когда хомячки перестанут вкладывать в эти игры квартиры, тогда и перестанут, т.е. никогда
0
Dyewitness
20 апреля 2019 в 03:52
Друзья, если кто захочет попробовать поиграть, то милости просим в наш уютный паблик с информацией об обновлениях в игре, различных гайдах и игровых активностях
https://vk.com/overhit_global

Клан Гильдии - Cherish
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF