Готовьтесь к объединению серверов в Lineage 2 Classic

Издатели Lineage 2 Classic объявили о скором объединении серверов. По просьбам игроков и собранным статистическим данным компания Иннова приняла решение о слиянии нескольких игровых миров:

  • Gran Kain и Paagrio;
  • Lilith и Anakim.
«Слияние серверов — это новые противники и новые союзы, внезапные повороты в расстановке сил на осадах и горячие схватки за лучшие споты» — говорится в официальном анонсе.

По предварительной информации объединение произойдет в середине мая этого года. Точная дата и другие подробности обещают озвучить в будущем, когда все подготовительные этапы будут пройдены.

7.0
РоссияРелиз18.11.2015
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Играть Страница игры
Комментарии (17)
Ugadayka
20 апреля 2019 в 10:40
Когда нссфот сделает новую мморпг на ПК и она станет хитом? Lineage - была одной из лучших в свой время, потом Айон - в своём время тоже была крутетской и Blade and Soul - которая тоже была популярна да и до сих пор впринципе на Корее.
0
Vutos
Ugadayka 20 апреля 2019 в 12:21
Ну, наверное, пока что нссофту проще выступать как паблишеру, гв2, мобильные игры и куча других проектов, к которым они прикладывают свои ручки. Последней, конкретно их игрой, если мне изменяет память была MOBA с персонажами из всех их игр, Master X Master, релизнувшаяся в 2017 году, и честно сказать, она была очень даже не плохой, огромное количество уникальных героев, режимов и карт, НО, нссофт решили не бодаться с конкурентами, которые значительно превосходили их на этом рынке и тогда же, в 17 году, она и закрылась. И на данный момент, если я не ошибаюсь, это самая последняя их игра.
0
Alf331
Ugadayka 20 апреля 2019 в 12:26
Просто всё это уже приелось , пока в играх не будет большого технологического прорыва , который изменит само понятие онлайн игр , хитов ждать не стоит.
0
forkaporka
Ugadayka 20 апреля 2019 в 14:35
они и так делают игры которая должна была быть ла2 етернал
0
Vutos
Alf331 20 апреля 2019 в 13:38
в целом да, мне интересно, как себя SpatialOS покажет в тех же MMORPG, допустим
0
senator
forkaporka 20 апреля 2019 в 20:37
Ну сейчас она называется Проект Пл и не известа даже точная дата выхода .
0
Melkor92
senator 21 апреля 2019 в 18:10
Новая Lineage будет изометрической.
0
Melkor92
21 апреля 2019 в 18:12
Вот бы Lineage II просто взяли и перевели её в Unreal engine 4 вот был бы хит.
0
Orvyn
Melkor92 21 апреля 2019 в 18:14
Переведут. Но только на мобилках) http://mmo13.ru/games/lineage-2m
0
Melkor92
Orvyn 22 апреля 2019 в 23:07
Ну это не то, надо чтоб на пк было.
0
puFiFtic
21 апреля 2019 в 19:32
блин иче народ все еше играет в это
0
senator
puFiFtic 21 апреля 2019 в 21:37
Классика не умирает а просто стареет :)
0
puFiFtic
senator 22 апреля 2019 в 18:50
где ты видиш класику это не класика а уеб.... класика это титан квест или ультима или нахудой каней драгон аге 1
0
senator
puFiFtic 22 апреля 2019 в 22:11
Ты не прав классика для многих это как раз не ультима которой 100 лет в обед а именно ла2 тк (очень многие играли в нее ) об улитиме мало кто помнит а вот ла2 знает каждый в свое время ла2 была самой шикарной игрой .
0
puFiFtic
senator 23 апреля 2019 в 18:50
я ее бросил когда вышла обнова камаэль (а играл с С1 на Х=1)и для меня класика это не л2
0
senator
puFiFtic 24 апреля 2019 в 16:47
Я тоже с того момента не играл но временами слежу что да как интересно же что происходит в игре которой отдал много лет )
0
puFiFtic
senator 25 апреля 2019 в 19:21
ехехе шас если зайти я даже не помню че дакак там ,но с... помню все кв на получение 2 профы у кравтера все 100 пунктов......(а шас все профы можно купить за реал и все бафы весят по 5ч)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF