Русская версия Ar:piel Online уходит на покой

Компания ESPRIT GAMES, являющаяся издателем русской версии Action MMORPG Ar:piel Online, объявила о закрытии серверов. Внутриигровые покупки уже недоступны, а на следующей неделе, 30 апреля в 12:00 по московскому времени, игра полностью прекратит свое существовании. О возврате потраченных реальных средств или какой-либо компенсации не сообщается.

Причиной закрытия проекта является окончание действия контракта между издателями и разработчиками из корейской студии Ngine Studios.

Напомним, что русская версия вышла в стадии открытого бета-тестирования 1 февраля 2018 года, а в Южной Корее игра появилась еще в 2015 году.

7.0
РоссияОтменена30.04.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
mail_ru
23 апреля 2019 в 11:18
Очередная, совершенно бесполезная, пвекрабница с донатом закрылась...
И даже жалкая попытка введения пвп в эту пвекрабницу не помогло)
Ну, пожалуй, хорошая новость.

p.s.
"О возврате потраченных реальных средств или какой-либо компенсации не сообщается."
Ахахпаххапапхпа! (но думается, что часть вернут... Ну там, если были подписки или всё такое за заранее оплаченное время)
+2
Minoru
23 апреля 2019 в 12:19
Играл на збт, когда донат шоп был полностью в распоряжении тестеров и уже тогда а*уел от количества этого доната. Да я даже не смог весь шоп за час скупить и использовать его хоть на 50% за сутки. Не понимаю чем это лучше донатного Royal Quest, где хотя квесты создают видимость не сплошного коридора и PvP имеет хоть какой-то приятный оттенок олда.
(ЭТО ИМХО - ПИСАТЬ НА ЛИЦО НЕ НАДО)
А то, что игра Mail.sru, так какая разница, если они локализуют корейские игры по типу (Revelation, AA и.т.д...), а у косоглазых очень в моде донатить и нагибать, еще нагибать и донатить. Mail по сути посредник, ну кроме, конечно Allods, но и там есть подписка, которая напрочь убирает слово донат, которое обычно идет рядом с балансом.
+1
Minoru
23 апреля 2019 в 12:20
ГоспидЭ, не дай прослыть защитником mail.sru...
+1
Шерхи
Minoru 23 апреля 2019 в 21:38
Издатель: ESPRIT GAMES LLC -Ar:piel Online (Arpiel)
0
Yastreb
23 апреля 2019 в 16:42
Божемой, какая неожиданность
+1
VoVorchun
23 апреля 2019 в 12:18
Быстро сдулось, хотя неудивительно.
0
puFiFtic
23 апреля 2019 в 18:53
нефигасе как быстро игра слилась неужели все вина малодонатовской аудитории
0
Permakov
puFiFtic 23 апреля 2019 в 20:54
Если бы магазин был настроен по человечески, а не как обычно у mail выходит, пожил бы и подольше. Донат необоснованно дорогой. Даже те же донат-костюмы сами по себе слабы, рандомные чарки А-S помогающие сильно в бою выпадали редко, а на прокачку всего этого требовалась "ткань". Ее давали 1-2 раза в неделю с таймером (вроде 2 недели существуют), а также ее получали разбирая шмотки выше качества "дерьмо новичка", на которые могли собирать неделями или те же донат-шмотки. Такое себе.
0
Шерхи
Permakov 23 апреля 2019 в 21:37
А причем тут мейл.ру??? Издатель: ESPRIT GAMES LLC
0
puFiFtic
Permakov 24 апреля 2019 в 09:51
но почему тогда упоротый алоды досихпор живы
0
kolomna
29 апреля 2019 в 19:50
Ой, и не жалко, игрушка на пару недель.Однообразие надоедает
0
TeczoVI
23 апреля 2019 в 12:01
но эту игру так же издает Меил ру насколько помню, т.е у игры было два издателя или как это в целом устроенно?
PS а игра в целом даже хорошая, по сравнению с остальными убогими батлроялями и еже с ним ( дожили - раньше однотипные линейки выходили..)
-2
quasar
TeczoVI 23 апреля 2019 в 13:09
Ну не знаю играл на збт, там одни и теже данжи надо было крабить без конца, при чем ладно бы данжи, а это просто коридорный инстансы которые пробегаются за 3-5 минут с тупыми боссами в конце с убогими механиками. Из интересного там была неплохая боевка у некоторых классов, но опять же билдостроения вменяемого там не было никакого, ну и крафт с заданиями снабжениями или как их там. Мне лично нескольких дней хватило, чтоб удалить ее. Будь я ярым анимэшником мб хватило бы на пару недель D
0
Шерхи
TeczoVI 23 апреля 2019 в 21:37
У вас наверное к Мейл.ру аллергия? Издатель: ESPRIT GAMES LLC
0
Permakov
quasar 23 апреля 2019 в 20:56
Стоит ли говорить про знаменитую "бабу-ножницы", еще до нерфа.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF