Ускоренная версия Lineage 2 с авто-боем вышла в релиз

Иннова выпустила очередную версию известной MMORPG Lineage 2. Новая итерация получила название Lineage 2 Essence и отличается от основной игры ускоренной прокачкой, благодаря которому игроки смогут достичь высокоуровнего PvP-контента гораздо быстрее. Уже на 20 уровне станет доступным первый комплект брони, а благодаря различным усилителям персонаж будет получать больше опыта в лотерее, дропа, очков EXP и SP.

Мировые боссы перенесены в открытый бесшовный мир, а инстансы исчезли. Цикл Олимпиады составляет всего неделю, вместо месяца, а сражаться за звание героя можно каждый день. При охоте на монстров есть шанс получить особую валюту Монеты L, позволяющую приобретать различные полезные предметы. Ну, а если фармить мобов вам надоесть, то вы сможете воспользоваться легализованным ботом, ведь в игру встроена функция авто-боя.

Lineage 2 Essence доступна для бесплатной загрузки через приложение Фогейм с официального сайта.

7.0
РоссияРелиз23.04.2019
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (15)
Ieronimo
23 апреля 2019 в 15:47
Новая линейка = старая линейка + повышеные рейты + встроенный бот
ПС очень напомнило анекдот:
Попали на необитаемый остров 10 мужиков и одна женщина. Через год женщина
сказала:
— Я так больше не могу, и умерла.
Еще через год мужики сказали:
— Мы так больше не можем, и похоронили ее.
Еще через год мужики сказали:
— Мы так больше не можем, — и откопали ее…
+10
quasar
Ieronimo 27 апреля 2019 в 07:11
Это, наверно, самый смешной анекдот, который я слышал, спасибо поржал D
0
Shinobi
23 апреля 2019 в 17:57 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Melkor92
Shinobi 24 апреля 2019 в 16:23
Угнова сука это шарашкина контора с криворукими дебилами "программистами". Ничего нормально сделать не могут.
0
quasar
23 апреля 2019 в 14:01
Если она вышла, то поч у меня кнопка играть не нажимаетцоо?1! Иннова в своем стиле D
0
mail_ru
quasar 23 апреля 2019 в 17:15
Просто ты единственный, кто захотел в неё поиграть.
Даже иннова не была готова к тому, что это будет хоть кому то интересно)
+7
Ose
23 апреля 2019 в 17:43
Скачал Лаунчер... Черный лаунчер висит мин 3 и выдает (На Фогейме профилактика
Технический перерыв закончится примерно в 12:45 мск.
Возвращайся!) Но сейчас 17:40!
0
Shinobi
23 апреля 2019 в 17:55 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
23 апреля 2019 в 17:55 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
23 апреля 2019 в 17:58 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
23 апреля 2019 в 18:00 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
23 апреля 2019 в 18:01 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Фикалиус_Гневникус
24 апреля 2019 в 02:16 (изменён)
это такое говнодрочерство )) вы поиграйте немного, там адену взять негде, чтоб купить книгу скилов первой профы и выбить ее нельзя... на 35-ом уровне смог позволить себе выучить 2 бафа :D конечно есть способ получить игровое баблишко, надо донатить лутбоксы и все из них продавать в NPC магазине.
0
AvelCain
24 апреля 2019 в 13:21
Чет нифига не быстрая прокачка, убей 100500 мобов через автобой, че за бред вообще.
Лучше б просто рейты повышенные были и всё.
0
Melkor92
AvelCain 24 апреля 2019 в 16:20
Высокие рейты есть на фришках и х1000 и да хоть х1000000 смысл всего этого, это уже не интересно когда всё сразу происходит.
+1
AvelCain
Melkor92 24 апреля 2019 в 18:33 (изменён)
Ну блин, а в чем кайф придти на спот, поставить автобой и уйти, к тому же народу на спотах миллион, и про пати не слыхали. Уныло, очень уныло.
0
Melkor92
AvelCain 24 апреля 2019 в 18:38
Просто так не постоять на месте, пк не дремлют. Я был на Японском сервере пати частое явление.
0
AvelCain
Melkor92 24 апреля 2019 в 18:40
Ну а на наших серверах треш, это уже не л2, а Jade Dynasty какое-то.
0
Melkor92
24 апреля 2019 в 16:19
Иннова обсралась со стартом. Криворукие дятлы из инновы нормально включить сервера не могут. Ещё такие деньги берут за премиумы. Только деньги и могут клянчить из игроков. А на качество им по хрен! Чтоб это иннова закрылась поскорее. Даже Мейл лучше бы сделала всё. И их центр загрузки постоянно глючит и ошибки выдаёт. Дебилы и такое сделать нормально не могут!!!
0
Piffka
24 апреля 2019 в 22:59
Ну че ? как оно ?
0
puFiFtic
23 апреля 2019 в 18:52
ооо она и ранше не особо была напряжна для тх 2скила тыкай так теперь и авто бой и авто бот и авто дроп и авто..........
пс
а накотогда сам игрок в игре авто!
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF