Fortnite — Эпическая коллаборация с фильмом «Мстители: Финал»

За что действительно стоит похвалить Epic Games, так это за регулярные, а порою очень крутые ивенты и обновления, выпускаемые для Fortnite. Компания объявила о запуске коллаборации с фильмом «Мстители: Финал», благодаря которой в игре появился новый временный режим «Финал».

В нем игроки делятся на две команды — одна играет за героев, а другая берет на себя роль читаури. Обе команды возрождаются после убийства до тех пор, пока не будет выполнена задача. Герои должны помешать злодеям отыскать все камни бесконечности, ведь в противном случае они перестанут возрождаться, что приведет к поражению.

Первый читаури, нашедший Камень Бесконечности, превращается в Таноса, а с каждым последующим он становится сильнее. Зато герои получают в начале игры карту сокровищ, где отмечено местонахождение оружия Мстителей.

Обновление не обошло стороной остальные модули Fortnite, но изменения на фоне этой коллаборации выглядят скромнее. В «Творческом режиме» появилась возможность разделять матчи на раунды, добавлены режим прохождения сквозь объектов и новый стиль Пиратский корабль. В Сражении с бурей появился новый герой — легендарный путешественник Зайчиха Орлиный Глаз, а также новое оружие Бомбарда.

С подробным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Samonix
25 апреля 2019 в 14:08
Само обновление уже спойлерит от части события Финала в кино. Нельзя его было через недельку вторую выкатить? Считаю нельзя так делать
0
forkaporka
Samonix 25 апреля 2019 в 14:55
фильм уже вышел, скажи спасибо раше параше
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF