Появился первый магазин игр для взрослых на Android

Компания Nutaku запустила открытую глобальную бета-версию первого магазина игр для взрослых на Android. Как сказал её представитель, мобильный рынок стал необходимым шагом после того, как за последние два года его библиотека мобильных тем для взрослых значительно выросла. Магазин запущен с базовым каталогом из 30 мобильных игр, еще 30 планируется выпустить в этом году.

Nutaku надеется, что хаб поможет разработчикам добиться успеха, предоставив доступ к тематическому рынку игр для взрослых, ведь обычно такие проекты теряются в перенасыщенном поле.

Магазин поставляется со всеми стандартными функциями, которые можно ожидать, с регулярными событиями, распродажами и скидками.

«Учитывая растущую базу пользователей, насчитывающую более 25 миллионов зарегистрированных игроков, 23 процента из них являются пользователями Android, и мы хотели улучшить доступ к платформе», — сказала менеджер по коммуникациям Джули Холл.

«Благодаря этому простому в использовании Android Store геймеры могут играть в игры Nutaku из любой точки мира и наслаждаться изысканным, удобным для пользователя опытом».

Комментарии (9)
Yastreb
29 апреля 2019 в 18:32
а потом они начнут скупать эксклюзивы, которые не выйдут в гугл плей, затем начнут говорить, о том какой низкий % они берут с разрабов и какие они молодцы и тд и тп....
+2
deadlyne
Yastreb 29 апреля 2019 в 18:39
они пока первые, ждём когда Epic Games подтянутся)
+1
mail_ru
29 апреля 2019 в 19:43
Давно являюсь пользователем Nutaku и поэтому желаю им удачного развития!
Очень дружелюбный дискорд, крайне эффективная и быстрая поддержка.

Ой, то есть...
Впервые слышу о таких пошлостях, фу-фу-фу, как так вапще!
+1
Rezol
mail_ru 30 апреля 2019 в 13:33
ага, только эта конторка подонатнее мейлов будет
0
mail_ru
Rezol 30 апреля 2019 в 16:48
99% ммо игр подобного жанра живут исключительно на донате и нон-стоп обновах.
Если нет новых артов - то пользователю не на что будет наяри...наяривающее добиваться успеха в подобных играх... Да...
А арты пилить - это нужны художники. Которые хотят кушать, так что вне зависимости, поддерживает ли игра "пвп" (сервера) или нет (а есть и такие) - проект требует затрат...

Ну а вообще у них есть игры с системой "купи и играй", без донатов. Новеллы там всякие, квесты... Тут как говорится - на любителя... Кому блондинки, кому брюнетки, а кто-то хочет просто "экзотики" и плевать на цвет волос, это дело вкуса, о нем обычно не спорили) Ну до появления ютуба, конечно)
0
AHrEJl
29 апреля 2019 в 18:20
А разве раньше не было?)
0
deadlyne
AHrEJl 29 апреля 2019 в 18:40
возможно были, но локальные, а этот глобальный)
0
puFiFtic
29 апреля 2019 в 19:21
так че там такова страшного они продают
0
puFiFticRetard
puFiFtic 29 апреля 2019 в 23:14
Полностью согласен.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF