Anno 1800 стала самой успешной игрой в серии

Компания Ubisoft с радостью сообщила о том, что Anno 1800, последняя часть успешной градостроительной франшизы, стала самой популярной в серии. За первую неделю после запуска игра продалась в четыре раза лучше, чем предыдущая Anno 2205 за тот же период.

Управляющий директор Ubisoft Blue Byte Бенедикт Гриндель сказал:

«Anno 1800 был невероятным путешествием для всех людей, работающих в Ubisoft Blue Byte, и мы очень рады видеть, что игрокам действительно нравится играть в нашу игру. С момента анонса сообщество поделилось с нами бесчисленным множеством полезных отзывов через нашу платформу Anno Union и помогло нам выпустить отличную игру. Мы действительно гордимся тем, что имеем одно из самых преданных комьюнити в индустрии видеоигр. После такого удивительного и успешного запуска мы теперь полностью сосредоточились на предоставлении наилучшего контента для Anno 1800 и не можем дождаться, чтобы показать вам больше!»

С момента запуска игроки расселили на своих островах почти 7 миллиардов жителей, построили более 10 миллионов кораблей и посеяли более 1 миллиарда зерновых полей, а также заселили свыше 3 миллионов островов. Релиз Anno 1800 состоялся 16 апреля на PC через сервисы Uplay и Epic Games Store. В Steam игра была доступна только по предзаказу.

7.6
Весь мирРелиз~ 04.2019
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF