Ashes of Creation — Второй выпуск «Дневников разработчиков» о технологиях строительства (Обновлено)

Следующее видео из серии дневников разработчиков MMORPG Ashes of Creation уже доступно. Пока что только на английском, но вскоре должен появиться и русский перевод (мы обновим новость). Если вы пропустили предыдущий ролик, посвященный инструментарию для оплотов цивилизации, то можете посмотреть его по этой ссылке.

Во второй части разработчики обсуждают технологии, позволяющие создавать здания в игре.Девин Лафонтен, один из старших художников окружения, и Стивен Шариф, генеральный директор и креативный директор, рассказывают о создании инструмента и о том, как это повлияет на игроков, путешествующих по миру Ashes of Creation.

Обновлено: добавлена версия с русскими субтитрами. Не забудьте их включить!

06 мая 2019 в 18:54|Ashes of Creation | MMORPG
Комментарии (6)
Шерхи
Шерхи 01 мая 2019 в 14:37#
Одна вода... Это можно было рассказывать 2 года назад или год назад. А сейчас надо уже результаты показывать. Рейтинг падения игры с 9.0 до 8.1 с момента объявление игры и обещаний сделать все круто как бы намекает на это.
+1
mail_ru
mail_ru 01 мая 2019 в 14:59#
К сожалению, как я хотел - локации не показали :|
Но зато показали домики, подчеркнув, что они разные для 9 рас... Честно говоря - слабенько.
И ничего нового...
И как обычно в конце - статуи. Куда же без статуи ;|
0
VoVorchun
VoVorchun 01 мая 2019 в 22:16#
Нравится мне вся эта тема с постройками, интересно в дом сможет любой заглянуть или только игрок и клан)
0
mail_ru
mail_ru VoVorchun 02 мая 2019 в 10:08#
Мне кажется, что смотря в какой дом)
Если в "твой" - то варианта тут как бы 3:
1) Только ты
2) С твоего разрешения - френды/ги
3) С твоего разрешения - кто угодно
(есть еще 4, пожалуй он самый интересный - но будем честны, такая реализация понравится не всем... А игра та не русская, значит разрабы хотят направить её на "всех" с вытекающей толерантностью, меньшинствами и "ой Боже мой понеслось", потому вряд ли будет)
4) Возможность грабить чужие дома
0
Postfactum
Postfactum 04 мая 2019 в 10:47#
Русский перевод ждать после праздников видимо)
0
Melkor92
Melkor92 01 мая 2019 в 15:38#
Она не азиатская, не не, не интересно вообще.
-1
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Ashes of Creation — первый выпуск «Дневников разработчиков» посвящен инструментарию для оплотов цивилизации

Ashes of Creation — первый выпуск «Дневников разработчиков» посвящен инструментарию для оплотов цивилизации

28 марта 2019 в 20:21
Создатели MMORPG Ashes of Creation представили первый выпуск «Дневников разработчиков», компания Mail.ru, в свою очередь, опубликовала перевод на русский язык

Следующие публикации

Предыдущие публикации