Начался открытый бета-тест сетевого шутера A.V.A: DOG TAG

Студия Red Duck объявила о запуске открытого бета-тестирования многопользовательского шутера от первого лица Alliance of Valiant Arms: Dog Tag (A.V.A: DOG TAG). Игру можно скачать бесплатно через сервис Steam, но без внутриигровых покупок, конечно же, не обошлось.

Вместе со стартом ОБТ был выпущен крупный патч под номером 1.0, который добавил в игру много нового контента. Игроков ждут новые карты, режимы, оружие, гранаты и броня. Также разработчики ввели рейтинговую систему, возможность объединяться в кланы, доработали баланс и исправили ошибки.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

6.0
Весь мирОтменена29.05.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
mail_ru
03 мая 2019 в 14:05
Эта худший шутан, в который я когда либо играл...
Я даже не знаю как описать словами, на сколько он деревянный для 2019 года.

Графика, физика, управление, озвучка - это всё то, что вызывает адский фейспалм до разрыва лба в мясо...
0
gabber
03 мая 2019 в 18:12
Угу, был на збт. Я фз че все буржуи так ее ждали, возможно возлагали какие- то надежды, но игра получилась уг.
0
Zapp
gabber 05 мая 2019 в 22:58
Все думали что она зайдет так же как и в ее светлые дни ) Но нет, не зашла, после всяких ААА проектов
0
AHrEJl
03 мая 2019 в 22:04
она была уг еще в начале 2000ых, добавили приставку dog tag, но делали на том же движке видимо, либо вообще не делали...
0
Zapp
AHrEJl 05 мая 2019 в 00:16
игра 2007 года выпуска, какое начало 2000х ?

P.S. для своего времени это до 2010 она была очень даже конкуретно способным шутаном о чем говорит даже то, что она была на ЕСЛе и по ней проводились даже лан турниры, всяко лучше конченого варфейса, сегодня же она просто не о чем, хз о чем думали когда ее реанимировали, но опять же, своих игроков она найдет
-1
AHrEJl
05 мая 2019 в 11:12
ну так есть альфа и бета еще, а не релизные версии, написано было именно когда я играл, а не когда она вышла
0
Zapp
AHrEJl 05 мая 2019 в 18:00
Что ты блеать мелишь ? ЗБТ на Корее длилось пол года, после ЗБТ через месяц она релизнулась, а потом она появилась в 2009 без ЗБТ и ОБТ в Европе, ска если ты не в курсе про то, о чем говоришь лучше вообще не говори, а бы языком почесать
-1
AHrEJl
Zapp 05 мая 2019 в 19:38 (изменён)
xD типичный русский школьник, который сначало оскорбляет, потом разбираеться в вопросе. 2007 в корее, до того было по китаям и прочьим азиатским сервисам/издателям. Тебе говорит дядя, который тестил их все. Включая всякие там комбат армсы и прочьи, а не ищет инфу в гугле.

зы. минус не я тебе поставил.

Они сначало тестят на дешевом азиатском регионе, а потом уже на своих.
0
Zapp
AHrEJl 05 мая 2019 в 22:57
На минусы как то до одного места, я уже давно не школьник и если бы "дядя" был реально дядей показал бы какой то пруф своим словам, а я в эту игру очень долго играл и знаю про нее от А до Я, так что не заливай мне сказки, я в нее еще со Скадудлом и Глоком играл, так что хз где ты там нашел "прочьим азиатским сервисам/издателям." В дальнейшем после всего она может там и появлялась и где я тебя оскорбил, душонка ты наша ранимая ?
0
AHrEJl
Zapp 06 мая 2019 в 13:16 (изменён)
пруфы более чем 10 летней давности? ты в своем уме? ну очевидно что школьник. У тебя много збтшных скриншотов такой давности или закрытых альф, френд енд фемели тестов?
0
Zapp
AHrEJl 07 мая 2019 в 02:00
Дааа... рожа судя по всему у тебя не обезображена интеллектом, я попробую достучатся до твоего мозга который не больше ореха, выход игры считается от момента анонса от разработчика, AVA была анонсирована летом 2007 года компанией REDDUCK, потом прошел ряд ФГТ, ЗБТ и ОБТ и релизнулась она в октябре месяце издателем Neowiz, дальше она может быть и была на китайском рынке от какого нибудь Tencenta в период пока добиралась до США и Евро серверов в 2009 году, раньше 2007 она не могла НУ НЕ КАК ВЫЙТИ, если ты этого не понимаешь, то здесь вопросы уже к твоим производителям, что не смогли развить в тебе мыслительные процессы и понимания простых вещей. Аминь тебе и земля в дальнейшем стекловатой, олень северный
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF