Lost Ark — Первое морское подземелье и другие планы на будущее

Разработчики MMORPG Lost Ark опубликовали обновленную дорожную карту, благодаря которой мы можем узнать о том, что ждет игру в ближайшем будущем. Так, в одном из грядущих патчей будет добавлено первое морское подземелье «Гробница Кнута» (크누트의 무덤), о котором пока нет никаких подробностей.

Кроме того, Smilegate Tripod приготовила для нас нового мирового босса «Адрина» (아드린느), нового стража «Акатеса» (아카테스) и четыре новых острова. Появится новый континент Йон (욘’과), состоящий из больших подземных городов для избежания суровых природных условий. Там же игроки смогут получить более мощную экипировку.

Также в игру будет добавлена возможность автоматического передвижения к цели и система MVP, поощряющая лучших игроков.

Полную дорожную карту вы можете увидеть на специальной странице. Ну, а если вы ждете русскую версию, то стоит подать заявку на участие в ЗБТ или приобрести набор основателя на официальном сайте.

03 мая 2019 в 11:43|Lost ark | MMORPG
Комментарии (36)
Ugadayka
Ugadayka 03 мая 2019 в 14:09#
Я уже и забыл о Лост Арке.
+4
barada2010
barada2010 03 мая 2019 в 11:58#
надеюсь и жду, жду и надеюсь...
+1
puFiFtic
puFiFtic barada2010 03 мая 2019 в 13:35#
а я не надеюсь я уверен что маил снова обосрет игру до нуля как все ее проэкты в том числе и АА
+9
barada2010
barada2010 puFiFtic 03 мая 2019 в 19:31#
вообще посрать на снг. Жду на европке
+6
Daimus
Daimus puFiFtic 03 мая 2019 в 13:40#
Ну что то же в жизни должно оставаться неизменным.
0
Minoru
Minoru puFiFtic 03 мая 2019 в 14:05#
Обосрет в плане доната?
Ну...как бы любая игровая херня, которая локализует игры в этой стране имеет определенные условия с коренной страной издателя.
В основном к нам переезжают азиатские игры, а если кому неизвестно, то азиаты очень любят P2W в играх и у них это в порядке вещей.
0
puFiFticRetard
puFiFticRetard puFiFtic 03 мая 2019 в 15:41#
Полностью согласен.
0
puFiFtic
puFiFtic Minoru 06 мая 2019 в 16:55#
тоже инова покупая теже игры у китаез почему она не настока обсераит игры донатом ив них можно играть и все добыть игровым путем а кактока маил чето берет то все игре приходит болшая и сочная волосатая ПИ......я
-1
mdbnz
mdbnz puFiFticRetard 03 мая 2019 в 16:28#
XD Специально для этого аккаунт зарегал, чтобы под каждым постом ему отписывать?
+1
vinty
vinty mdbnz 03 мая 2019 в 18:59#
У него 19 - "полностью согласен". ахахахa...
Вспомнил: "...славься Джей..." (с) MIB
+1
mdbnz
mdbnz 03 мая 2019 в 16:30#
"Ну, а если вы ждете русскую версию, то стоит подать заявку на участие в ЗБТ или приобрести набор основателя на официальном сайте."
На такой ироничной нотке закончили, что я скупую слезу грешным делом пустил.)
+1
Postfactum
Postfactum mdbnz 03 мая 2019 в 22:56#
Не заставляет же никто. По итогу игра бесплатная будет же.
0
mdbnz
mdbnz Postfactum 03 мая 2019 в 23:51#
Не заставляет что? Я пустил слезу в связи с тем, что наборы появились в конце декабря, а тут май на дворе, а они едва ли часть клиента только перевели. XD
А не потому, что наборы якобы покупать нужно, на это плевать в общем-то уже. Лишь бы запустили.
+1
Postfactum
Postfactum mdbnz 04 мая 2019 в 10:45#
Я уже говорил на этот счет свое мнение. Сколько помню себя, игры летом обычно не выходят. Осенью запускаются под максимальное количество игроков. Хочется пощупать ЛА, но не до степени сходить на корею. Лучше уж осень подожду, кажется это очевидные сроки. А пока шашлыки, море и так далее.
0
mdbnz
mdbnz Postfactum 04 мая 2019 в 13:29#
Я-то игру пощупал уже давно на Корее и в общем-то её не жду, честно говоря. Зайти - зайду, но я уже твердо осознаю, что ЛА меня надолго не затянет. Максимум на недельку-другую.
0
Postfactum
Postfactum mdbnz 04 мая 2019 в 19:37#
Надолго не надолго дело такое. Игра должна удовольствие приносить. Загадывать не буду)
0
puFiFtic
puFiFtic 04 мая 2019 в 21:24#
тут вчера погоречился и зашол в скафордж
я конечто знал что он скатился в жепу но чтоб настолко и все потомучто его создатели МАИЛ
вот теперь я ужосаюсь что будет когда к лосту дотянутся ручки майла аа будут ноги им циловать
+1
puFiFticRetard
puFiFticRetard puFiFtic 04 мая 2019 в 22:42#
Ну как тут не согласиться.
0
Minoru
Minoru 03 мая 2019 в 14:06#
Мыло сру не защищаю, на лицо не писать.
0
Yastreb
Yastreb 03 мая 2019 в 14:55#
Интересная обнова
0
mdbnz
mdbnz 03 мая 2019 в 16:29#
"Ну, а если вы ждете русскую версию, то стоит подать заявку на участие в ЗБТ или приобрести набор основателя на официальном сайте." На такой ироничной нотке закончили, что я слезу скупую пустил.
0
Вайтран
Вайтран 04 мая 2019 в 22:46#
Корейцы даже скрины не выкатили? Я бы посмотрел на нового босса.
>Полную дорожную карту вы можете увидеть на специальной странице.
Ничего не понятно. Все не корейском, даже через гугл транслейт не прогнать.
0
puFiFtic
puFiFtic Вайтран 05 мая 2019 в 13:09#
нада быть умнее ,береш перводиш на китайский или японский а оттуда уже на англ и тока потом на рус....
0
Aperion
Aperion 05 мая 2019 в 17:58#
С каждыми обновами игру убиваю...
0
VoVorchun
VoVorchun Aperion 05 мая 2019 в 22:37#
Чем же? Наоборот контент добавляется только.
0
Aperion
Aperion VoVorchun 06 мая 2019 в 09:44#
Причем тут контент? Я говорю обновления игры и изменения.
0
VoVorchun
VoVorchun Aperion 06 мая 2019 в 18:30#
Так обновления содержат контент. А что они такого изменили, чтобы игру убить? Только расширяют ее мир.
0
Aperion
Aperion VoVorchun 07 мая 2019 в 10:14#
Вот что бы не умничать зайди в инете и почитай обновления игры за полгода
0
VoVorchun
VoVorchun Aperion 07 мая 2019 в 12:59#
Я и не пытался умничать. Игра развивается, выходят обновления, причем достаточно масштабные. В наше время такая поддержка игры не везде есть.
0
Aperion
Aperion VoVorchun 09 мая 2019 в 03:45#
Причём тут контент ? Господи...
0
VoVorchun
VoVorchun Aperion 09 мая 2019 в 17:25#
Притом, что это немаловажная часть каждого обновления.
0
Aperion
Aperion VoVorchun 11 мая 2019 в 17:33#
Извини конечно ты тормоз или тупишь? Обновления каждый день в игре и это значит каждый день контент добавляют ? Ты слышь себя что говоришь? Я тебе ещё раз скажу обновления который изменили игру... Для особ одарёны приведу примеры, изменили награды за сердца острова и сделали свободный ход на хаус данж и т д...
0
VoVorchun
VoVorchun 11 мая 2019 в 22:37#
Я тебе пытаюсь объяснить, что с этим обновлением в игре будет первое морское подземелье, новый страж, новый мировой босс и острова. Плюс новый континент добавят. А то, что там какие-то изменения наград и т.п., так это еще 100 раз переделают и перелопатят. Тем более к моменту выхода игры у нас еще куча всего изменится.
0
Aperion
Aperion VoVorchun 17 мая 2019 в 18:29#
Ты бы отвечал на сообщение, а не писал в тихую... Всё это полный бред что ты написал и какие нах награды а? (Если чё то там сказано было "приведу примеры" ) Я тебе уже 100 раз говорю зайди на стай почитай патч и изменения! Вот нах ты мне что то доказывает ? Если я в неё играл.
p.s В игре вложена основная система прокачки гс и получения вещей и эту систем изменили до минимальных параметров. При этом было обещано 3 класса, а уже 4 под класс появился...
0
Aperion
Aperion VoVorchun 17 мая 2019 в 18:31(изменён)#
Не надо мне что то доказывает и повторять по 10 раз контент, если чё разговор был не про него и всякие добавления в игру новое.
0
Вайтран
Вайтран 19 мая 2019 в 23:53#
Я тут подумал, что здесь 90% людей даже на Корее не играла, все эти нововедения для них пока мимо, потому что они русскую версию ждут. Но новый контент - это все равно приятно.
0
Guest