EVE Online получит масштабное дополнение «Invasion»

CCP Games анонсировала следующее крупное расширение «Invasion» для космической MMORPG EVE Online. В центре него — таинственная раса Триглавиан, появившаяся на просторах Нового Эдема. Игрокам предстоит противостоять угрозе и столкнуться с новыми вражескими кораблями.

Хильмар Вейгар Петурссон, генеральный директор CCP, заявил:

«Перед EVE Online всегда стояла цель предоставить новый опыт и живую вселенную, не похожую на другие. Отмечая 16-летие силы и инноваций, EVE продолжает развивать эти амбиции и традиции. Я искренне верю, что бросив вызов нашим игрокам, чтобы защитить сформировавшуюся Вселенную, их судьба, как всегда, останется в их собственных руках, обеспечивая привлекательность EVE сейчас и в будущем».

Дополнение добавит в игру три новых корабля Триглавиан категории Tech II в классах Фрегат, Разрушитель и Крейсер. Кроме того, игроки смогут отыскать на Abyssal Deadspace различные улучшения для корабля, позволяющие модифицировать свои модули, чтобы сделать их более мощными и эффективными.

Релиз «Invasion» состоится 28 мая 2019 года.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
TeczoVI
05 мая 2019 в 04:33
Ребят я вот хочу попробовать начать играть тем более что теперь фри, на сутках много свободного времени - покупка према обязательна или первое время можно играть без него? и как там в целом новичкам?
0
Paroxysm
TeczoVI 05 мая 2019 в 08:50
порог вхождения очень высок, игра довольно сложная, без покупки персонажа на аукционе смысла в нее играть почти нет, хотя если у вас очень низкие запросы и вам сойдет гринд однообразного пве контента в чисто пвп игре или ниша на планке топ 100000- игроков, то можете и так погонять =) хотя игру старательно стараются казуалить и она во многом стала проще, минимальные требования все еще остаются, как ко времени или стоимости прокачки так к мозгу и рукам
0
RoadFly
05 мая 2019 в 07:58
"таинственная раса Триглавиан". Армяне шоль
0
SilverStar
05 мая 2019 в 08:59
Что-то на картинке кораблики очень уж смахивают на вандульские из Стар Ситизен даже стилистика такая же!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF