Project xCloud теперь на шаг ближе к релизу

Исполнительный вице-президент игрового направления Microsoft и глава Xbox Фил Спенсер в своем Twitter-аккаунте с радостью сообщил, что находящийся в разработке стриминговый сервис Project xCloud перешел в стадию внутреннего тестирования.

До недавнего момента сервис тестировался исключительно в лабораторных условиях, что не позволяло узнать реальную задержку. Теперь же сами сотрудники компании будут играть через xCloud у себя дома, используя интернет-соединение. Помимо этого, Спенсер подтвердил, что публичное тестирование начнется позже в этом году, хотя точных сроков он не назвал.

Project xCloud является сервисом потоковой передачи игр, который позволит запускать проекты для Xbox на различных устройствах, начиная с мобильных платформ, заканчивая персональными компьютерами. Главным конкурентом Microsoft в этой сфере, похоже, станет Google с их недавно анонсированным сервисом Google Stadia.

Комментарии (11)
Yastreb
06 мая 2019 в 17:45
"в разработке стринговый сервис" причем тут стринги? исправьте!
0
mail_ru
Yastreb 06 мая 2019 в 17:50
Что ты имеешь против стрингового сервиса?
Не нравится? Ты ненавидишь людей в стринговом сервисе? Ты расист? Ты нацист? Ты стрингофил?!
В чем твоя проблема! У общества должны быть открытые места, для всех типов рас, культур и нижнего белья!
Даешь стринговый сервис, к черту ограничения!
0
Yastreb
mail_ru 06 мая 2019 в 17:54
стрингофил - это тот кто на стринги фапает и это ты рассист, и нацист! как ты смеешь принижать меня, только потому что я не люблю стринги
0
mail_ru
Yastreb 07 мая 2019 в 00:47
Как ты смеешь принижать меня, за то, что я тебя принижаю, в то время, когда я вовсе не принижал тебя, а лишь вопросил "В чем твоя проблема!"!

p.s.
Верно, ты стрингофоб, а не стрингофил) Прошу прошения xD
0
Yastreb
mail_ru 07 мая 2019 в 04:37
Да как ты смеешь не принижать меня, это из-за того что я стрингофоб? РАССИСТ! я на тебя в суд подам
0
Yastreb