Microsoft тизерит что-то, связанное с сериалом «Игра престолов»

Похоже, компания Microsoft готовит новую игру во вселенной популярного сериала «Игра престолов», основанного на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени». В официальном Twitter-аккаунте Xbox появился загадочный тизер, демонстрирующий герб Таргариенов, одного из великих домов Вестероса.

Тизер сопровождается надписью «And now your wait begins. Stay tuned» (И теперь ваше ожидание начинается. Следите за обновлениями). Это также является отсылкой к клятве Ночного Дозора, которая содержит следующую фразу: «Night gathers, and now my watch begins» (В русском переводе — Ночь собирается, и начинается мой дозор).

Надеемся, что официального анонса не придется ждать долго.

Комментарии (6)
quasar
06 мая 2019 в 11:44
У-уу, интрегующе. Надеюсь на что-то годное в моей любимой вселенной. До сих лучшее, что было среди игр по этой теме , имхо, это моды для warband'a
0
Kawaguchi
quasar 06 мая 2019 в 12:10
Game of Thrones: The Telltale Series Играл в такое?
0
quasar
Kawaguchi 06 мая 2019 в 15:15
Это ж мультик с несколькими заскриптованными сюжетными поворотами в зависимости от выбора в диалоге? Там минимум геймплея, я уж тогда лучше сериал пересмотрю или книги перечитаю)
0
mail_ru
06 мая 2019 в 12:12
А чего не мобилка? Слабо, Майкрософт, слабо... Без кнопки автобоя даже смотреть не буду!

Ну а если не говорить без сарказма, надеюсь это что-то интересное, а не просто порция кала, пропиханная пиаром Игры Престолов...
0
Melange
06 мая 2019 в 12:55
Хорошую RTS можно было бы запилить.
0
VoVorchun
06 мая 2019 в 15:45
Было бы прикольно если Rts или RPG какую-нибудь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF