Юбилейное обновление добавило в Conan Exiles Затонувший город

Funcom празднует первую годовщину симулятора выживания Conan Exiles. В честь этого события разработчики выпустили обновление под названием Anniversary Update, которое добавило в игру подземелье Затонувший город, предназначенное для игроков высокого уровня.

Путешествуя по городу на лодке, найденной в Dagon’s Embrace, и по прибытии странный и загадочный голос начинает эхом доноситься в вашей голове. Это голос Дагона, пытающегося прорваться сквозь мембрану реальности и развязать век ужасов на известный мир. В Затонувшем городе вы столкнетесь с членами Культа Дагона, а также с несколькими глубоководными существами в различных трансформационных состояниях.

Помимо этого, в игру добавлены мини-подземелье, новые типы петов, а также переработаны несколько населенных пунктов и городов NPC. Реворк включает в себя изменения в населенности, появление новых боссов и новые награды.

В честь выхода обновления разработчики собираются провести бесплатные выходные с 9 по 13 мая 2019 года, в ходе которых все желающие смогут оценить проект.

08 мая 2019 в 15:33|Conan Exiles | Survival
Комментарии (6)
Reuno
Reuno 08 мая 2019 в 16:27#
"бесплатные выходные с 9 по 13 марта 2019" - наверно Мая?
0
Orvyn
Orvyn
Reuno 08 мая 2019 в 16:28#
Наверное)
0
barada2010
barada2010 08 мая 2019 в 20:53#
отличная новость! 2-а гига уже скачались))
Единственное что я не понимаю, так это как узнать какой уровень мобов. Потому что, допустим, пошёл я на викингов 50-м уровнем, а они мне щей надавали...
0
Libertus
Libertus barada2010 09 мая 2019 в 01:48(изменён)#
Все просто чем дальше идешь тем сильнее противники, а если ты не можешь убить викингов на 50-м уровне, уж извини в этой ситуации надо уметь а не брать уровень. К викингам надо как можно скорее пробиватся там и прокачка и рабы и лут, на 30-м самое то
0
barada2010