В The Division 2 настали «Тяжелые времена»

Ubisoft выпустила крупное обновление 3.0 для многопользовательского шутера от третьего лица Tom Clancy’s The Division 2. C ним в игре появился новый рейд под названием Операция «Тяжелые времена», рассчитанный на прохождение в составе группы из восьми человек. Игрокам будет противостоять группировка «Черный бивень», а для победы потребуется слаженная командная работа и взаимодействие. Принять участие в рейде можно будет начиная с 16 мая (19:00 MSK).

Обладатели пропуска 1 первого года «Year 1 Pass» смогут пройти первые два из восьми запланированных засекреченных заданий «Падение Вашингтона», которые позволят узнать истории, скрывающиеся за падением столицы.

Кроме того, с запуском обновления в The Division 2 стартовал ивент, позволяющий агентам обзавестись новыми костюмами, масками, эмоциями и скинами для оружия.

Не обошлось и без балансных правок. Изменения получили режимы, оружие, таланты, награды и многое другое. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

7.9
Весь мирРелиз15.03.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
15 мая 2019 в 13:15 (изменён)
так вродеш орали что 25 мая будет однова
а шас ток 16 и уже обнова чето тут пахнет
оно не пахнет оно смердит
зашел и просто а........... слов нету
такие тормаза дажа на минималках игра просто в жепе все сеты перекавыряли нехрена не пашет я бега в 525 шас стал 487 это как нафиг называется
пулемет кантробанда м60 был 34к стал 26к сразу после обновы
в клане набили уровен кантенера 3 стал 1
оптимизация .... ваше в заднице ранше хоть на средних мог споконо играть шас даже на минималках ходить немогу я вапше молчу про игру в пати (если тормаза в соло режиме такие что пк виснет) хотя я ведмака 3 на амксималке играю
все 3 профы были в качены на 160 шас все в 0 ни одного обвеса нету
экзотику каторую всю выбил неодной пушки нету
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF