Super Mario Maker 2 будет поддерживать мультиплеер

Об этом можно было догадаться еще с самого анонса, благодаря первому трейлеру, но никаких официальных подтверждений не было. Но теперь мы знаем наверняка — мультиплееру быть! Во время прошедшей мини-презентации Super Mario Maker 2 Direct компания раскрыла множество подробностей о платформере-конструкторе Super Mario Maker 2.

В сиквеле пользователи смогут создавать уровни для компании из четырех человек. Уровни могут быть как кооперативными, так и соревновательными. В первом случае вам придется действовать сообща, чтобы выиграть, а во втором — каждый играет сам за себя, а для победы необходимо придти к финишу первым.

Разумеется, это не единственное нововведение во второй части. Разработчики подготовили огромное количество новых механик и врагов, которые разнообразят игровой процесс. К примеру, вы сможете создавать на уровни склоны, переключатели, делать уровни вертикальными, добавлять дополнительные условия для прохождения и многое другое. Также в игре впервые появится сюжетный режим, где нужно заново отстроить замок принцессы Пинч.

Полная запись трансляции с русскими субтитрами расположена ниже. Напомним, что Super Mario Maker 2 выйдет 28 июня 2019 года эксклюзивно на Nintendo Switch.

7.0
Весь мирРелиз28.06.2019
Аркада
Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF