Геймплей за новых оперативников в Rainbow Six: Siege

На днях Ubisoft представила двух новых оперативников, которые появятся в многопользовательском шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six: Siege в рамках операции Phantom Sight. Теперь же компания опубликовала шестиминутный ролик с демонстрацией игрового процесса за Warden и Nøkk.

Warden относится к классу защитников, а его гаджет позволяет минимизировать действие светошумовых гранат и лучше видеть через дым. Правда, этот навык лучше действует, когда вы находитесь в неподвижном состоянии, поэтому использовать его нужно с осторожностью.

Nøkk — это штурмовик, в арсенале которого имеется маскировщик HEL. После его использования враги не смогут услышать ваши шаги, и вас не будет видно через камеры наблюдения. У этого гаджета нет времени перезарядки, так что использовать его можно когда угодно — лишь бы заряда хватило.

Ролик также демонстрирует обновленную карту «Кафе "Достоевский"», которая, по словам разработчиков, стала еще сбалансированнее: появились новые места для установки зарядов, улучшены уже имеющиеся, некоторые объекты были перемещены и многое другое.

Новые оперативники станут доступны обладателям Year 4 Pass вместе с началом сезона, а остальные смогут разблокировать их на 7 дней позже.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF