Исследуем новые территории Black Desert из обновления «Валенсия: Часть 2»

23 декабря на корейские сервера Black Desert было установлено обновление «Валенсия: Часть 2», привнесшее внушительный пласт контента для игроков 57+ уровня. Предлагаем вам посмотреть видео с демонстрацией некоторых новых высокоуровневых территорий и подземелий, сделанных небезызвестным обзорщиком Steparu. Со слов автора, на такое исследование его вынудило ничто иное, как невозможность полноценно изучать контент, так как для этого 56 уровня и экипировки +17 оказалось недостаточно.

Первой обнаруженной локацией оказалось подземелье Разрушенный акманский храм, попасть в который можно через телепорт в пустыне. Автор пожаловался на то, что один из монстров сразу "ваншотнул" его. Впрочем, это Steparu не остановило — сняв дорогую экипировку он продолжил исследования.

Следующей локацией, которую посетил Steparu, оказалась деревня ПК под названием Муи Кун, стражи которой атакуют не-ПК игроков. Поселение расположилось далеко на юге от города Валенсия. Вопреки ожиданиям, стражи здесь оказались достаточно глупыми, так что ПК игроки вряд ли будут чувствовать себя в безопасности.

Недалеко от Муи Кун обнаружилась еще одна новая зона — подземелье в открытом мире, напоминающее тюрьму. Мобы здесь оказались попроще, чем в первом скрытом данжене, но к разряду легких их отнести нельзя — даже при защите в 210+ они наносили весьма ощутимый урон.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF