Warframe — трейлер обновления The Jovian Concord

Новый апдейт под названием The Jovian Concord для многопользовательского шутера от третьего лица Warframe принесёт немало нового в игру. Это свежий вид врагов — Амальгамы, режим Разрушение, босс Ропалолист, варфрейм Wisp, обновление газового города на Юпитере, улучшения геймплея и многое другое. Часть перечисленного вы можете увидеть в трейлере ниже.

А полный список нововведений со всеми подробностями, который появился совсем недавно вы можете найти на официальном сайте. Релиз обновления состоится на этой неделе для PC и чуть позднее для консолей.

22 мая 2019 в 22:14|Warframe | MMO | Шутер
Комментарии (8)
puFiFtic
puFiFtic 23 мая 2019 в 11:32#
блин игра годная и очень живая
но огромный минус это бесконечный фарм даже не донатя игру она начинает надоедать после 2000ч фарма немогу представить как люди набивают по 15 000ч и подымают 25 ранги
и самая класная фишка игры это поднятия ранга прохождение кв на оп ранга помню на 11 или 16 я матерился пару раз разбил мыш обстену клаву и бошку настолко меня бесила мая крабость в игре но всеже
один минус игры это бесконечный фарм
+1
senator
senator puFiFtic 23 мая 2019 в 18:36#
Фарм это конечно минус но меня дико бесит эти прохождения на повышения ранга особенно когда просят убить там 10 или 20 мобов на карте а плита под тобой как то резко исчезает и ты падаешь в низ . После 10 попытки я хотел убить того кто придумал этот квест причем так медленно насколько это возможно .
0
Daimus
Daimus senator 23 мая 2019 в 21:16#
Попробуй пройти квест на 26-й ранг и ты поймешь что все еще не очень то и плохо.
0
puFiFtic
puFiFtic senator 24 мая 2019 в 13:40#
тю ето самы простой кв ты описал я мучался болше когда нада было убить мобов исползуя бумеранг приэтом чтоб они тебя не увидели
2 раза чуть мон не разбил но после ютуба и секретов прохождения я понял как можно не исползуя глефы убивать их втихую сюрикенми
0
senator
senator puFiFtic 24 мая 2019 в 21:34#
Не я конечно за хардкор но не за такой жестокий ибо ипать себе мозг по 1- 2 месяца когда не можешь пройти сраный кв это не мое .
0
Daimus
Daimus 22 мая 2019 в 22:17#
Не город Газ а газовый город - это парящие платформы в атмосфере газового гиганта.
0
deadlyne
deadlyne
Daimus 22 мая 2019 в 22:24#
Благодарю! Давно не заходил в варфрейм. Смутило "Gas City on Jupiter".
0
qpapw
qpapw 23 мая 2019 в 01:06#
Муталист Алад еще жив? Поразительно.
0
Guest