Mail.ru огласила дату ОБТ Conqueror's Blade — ждать осталось недолго

Закрытый бета-тест гибрида MMORPG и MMORTS Conqueror's Blade успешно завершилось, и теперь компания Mail.ru готова назвать дату старта открытого бета-тестирования. Как оказалось, ждать этого события поклонникам долго не придется.

Открытие серверов состоится на 28 мая в 17:00 по московскому времени, но только для владельцев наборов основателя. Для всех остальных игра станет доступна 4 июня. Всего на выбор будут представлены три сервера: Северная Америка, Западная Европа и Восточная Европа.

Версия для ОБТ включает в себя новые территории на стартовой карте мира, более 40 новых юнитов, каждый из которых имеет расширенное древо талантов с новыми умениями, улучшенное обучение и обновленный графический движок.

Если вы планировали купить набор основателя для получения бонусов, но пока этого не сделали, то на официальном сайте они все еще продаются.

7.0
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)04.06.2019
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (26)
Вайтран
23 мая 2019 в 19:41
Так я не понял, парень из ролика выжил или нет? это его же потом дальше показывают?
+1
mail_ru
Вайтран 24 мая 2019 в 00:46
Со шрамом который?
Ну да, выжил вроде
0
VoVorchun
mail_ru 24 мая 2019 в 11:44
Мальчик, который выжил) Прямо отсылка.
0
mdbnz
23 мая 2019 в 17:07
Бегом все за наборами, только эту новость и ждали..
0
mail_ru
mdbnz 23 мая 2019 в 17:30
Так я не понял...
Вы делаете мою работу... за меня?!
Ну ок... Обижаться или сказать "спасибо"... Хм...
+1
Вайтран
mdbnz 23 мая 2019 в 18:51
Так стоп, нафига? ОБТ через две недели. Доступ будет для всех.
+1
wayper
23 мая 2019 в 17:48
кто то вообще ждет этот треш? 0о ад...
0
puFiFtic
23 мая 2019 в 18:34
фор хонар версия 0,0,1 от маилсру
разница с оригиналом
- жеский донат
- жеский донат
- сервера в жепе от самого старта
- приврошение в бога
ну и такдалее плюшки
да чуть незабыл и мега крутае смотки кастюмизации
0
AHrEJl
puFiFtic 28 мая 2019 в 12:38
отличная рецензия :)
0
Postfactum
23 мая 2019 в 20:27
Хм, думал что позже старт будет. Но новость хорошая.
0
AvelCain
23 мая 2019 в 23:03
В разы интереснее куф2? А то куф в общем то зашел, но в тоже время и нет.
0
NewEra
AvelCain 24 мая 2019 в 07:54 (изменён)
В разы не интереснее. Эта MMORPG(сессионка) в которой ничего нет, кроме большой кнопки "в бой", танкистам понравится.
0
Postfactum
NewEra 24 мая 2019 в 12:44
Какая сессионка, о чем ты вообще? Объясняю: игру тестировали в несколько этапов. Отдельно осады, отдельно механики открытого мира. Если ты запомнил "большую кнопку в бой", то скорее всего был на первых тестах. Поэтому советую заглянуть в игру после ОБТ, а уже потом делать выводы.
0
AvelCain
Postfactum 24 мая 2019 в 17:34
А что дает открытый мир? Какие то рпг составляющие?
0
NewEra
Postfactum 24 мая 2019 в 19:34
Зачем ты кидаешь дезинфу? Мистер AvelCain задал вопрос, я ответил прямо, без фанатизма от этой игры как ты. Да есть осады за территории, открытый мир, для добычи ресурсов, грабежей и т.д., гильд контент и не мало другого, весь вопрос лишь в актуальности этого контента для тебя самого. А вот основа игры это как я уже сразу сказал одним предложением, заходить и прожимать кнопку "в бой" в разных режимах, пока не закончатся лимиты, т.к. именно нажимая эту кнопку ты получаешь почти все необходимые ресурсы и валюту. Это как дефолтные дейлики в мморпг, но только они включают в себя всё сразу и начинаются с самого старта. Поэтому эта игра и выглядит как обычная PvP сессионка для игры с друзьями и хайпа вокруг неё нет, пару тысяч сообщений на форуме больше чем за полгода лишь подтверждают это. Куф2 же была больше похожа на PvE мморпг в этом плане и поиграть месяц-два в неё можно было, главный персонаж там хотя бы не был такой помойкой как в CB с парой кнопок и без возможности отдельного управлениями отрядами. Лично мое мнение, которое никому не интересно, что CB, что KUF2 помойки именно на этапе реализации контента и развития героя и отрядов, хотя потенциал и там и там был. Гибрид MMORPG(RTS) никому не интересен или его просто не могут нормально реализовать.
0
Postfactum
AvelCain 24 мая 2019 в 20:19 (изменён)
Смотря что ты подразумеваешь под рпг составляющей. Прокачка есть, мехиники открытого мира есть. Открытый мир нужен для того, чтобы добывать ресурсы, грабить-защищать поселения и т.д.
0
Postfactum
NewEra 24 мая 2019 в 20:19 (изменён)
Я не кидал дезинфу, просто сказал, что помимо боев в игре есть и другой контент (механики открытого мира), поэтому советовал бы мистеру AvelCain'у ворваться на ОБТ и пощупать все самому. В CB упор конечно сделан именно на битвы, осады и т.д., но сводить все к одной только кнопке "в бой" и называть игру "сессионкой" я бы не стал.
0
AvelCain
Postfactum 24 мая 2019 в 20:30
Ну в куф-е, например, были какие-никакие пве данжи и РБ
0
Abberation
24 мая 2019 в 09:03
Мылосру? Отлично, а я то уже заскучал без очередной порции ублюдочного доната, тормозного сапорта и закрытии игры по нерентабельности (нет).
0
AHrEJl
24 мая 2019 в 12:57
В этой игре хороши только ролики :(
0
Вайтран
AHrEJl 24 мая 2019 в 15:28
Ну я бы про ролики так не сказал, общий вид игры они все равно не отражают. Сама игра по ощущениям куда лучше.
0
AHrEJl
Вайтран 24 мая 2019 в 18:42
И чем же лучше?)
0
Вайтран
AHrEJl 24 мая 2019 в 20:05
Вот человек сверху написал развернуто чем она лучше, чем какие-то CGI ролики.
0
VoVorchun
25 мая 2019 в 13:02
Хорошо, что на серваке будут играть и иностранцы, надо найти себе клан, хоть язык подтяну)
0
wayper
28 мая 2019 в 01:27
больше улыбают мейлклоуны которые дизят все посты который говнят говномейлру) лалки
0
Postfactum
28 мая 2019 в 13:15
Да уж, вариант с "подтянуть язык" точно неплохой. Заодно показать всяким иностранцам где раки зимуют!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF