Новое видео Ship of Heroes демонстрирует боевую систему и развитие персонажа

Компания Heroic Games выпустила новое видео к MMORPG про супергероев Ship of Heroes. В нём показываются основные механики: боевая система, усиление и развитие персонажей. Например, враги на видео подсвечиваются с помощью классических ММО-фич, вроде имён с цветовой кодировкой по сложности, а навыки приобретаются и улучшаются у NPC.

«В этом бою [в видео] вы также можете увидеть, что наш герой, колдунья, имеет новую анимацию реакции на удар дальнобойным огнем Прометеев. Это тяжелая борьба и наш персонаж использует навык защиты, чтобы помочь себе. Обратите внимание, что после его применения некоторые вражеские атаки получают сообщение "пропустить". Бой мог бы быть проигран, но к счастью, колдунья повышает уровень во время схватки и сразу исцеляется, выигрывая поединок».

Кроме того, можно посмотреть на улучшения навыка Fiery Blast и анимацию ударов. «Мы считаем, что повышение уровня должно быть более эффектным, с большей вспышкой света и звуковым сигналом», — сообщает Heroic. «Одной из ключевых вещей, которые нужно осознать, является то, что у нас есть силы и боевая система, которые работают так, как нам нужно. Зритель может видеть, что уровень персонажа, баффы, аугменты (улучшения) складываются и дают желаемый эффект».

Помимо работы над этим контентом, разработчики сообщили, что «основная» бета-версия кастомизации персонажа всё ещё запланирована на это лето, «как только [Heroic] сможет её сделать».

6.2
Весь мирОВТ (Открытый временный тест)07.08.2021- 10.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Flockky
28 мая 2019 в 19:52
Не, ну для 2007 сойдет
0
Postfactum
28 мая 2019 в 23:53
Да, в плане графики слабовато. Может там механики какие-то интересные есть?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF