В Black Desert началась неделя золотой лихорадки

Вместе с последним обновлением для русской версии MMORPG Black Desert в игре стартовала неделя золотой лихорадки. До 12 июня материалы для пробуждения Иллюзии Дайна будут чаще встречаться игрокам.

Жители всех локаций, кроме Валенсии, мучаются от нашествия злобных енотов, поскольку их неожиданные появления приводят в замешательство многих людей. Игрокам предстоит помочь жителям избавиться от енотов для получения Знака дикого зверя. Именно этот материал необходим для пробуждения Иллюзии. Помимо этого, в водах Black Desert немало Воздушных водорослей, так что у рыбаков будет больше шансов вытянуть их в сетях как часть улова.

Также с 30 мая по 5 июня игроки станут ежедневно получать награду за каждый час в игре, но не более пяти раз в день. Если заходить в игру в определенные дни, то можно будет обзавестись наиболее ценными вознаграждениями. К примеру, 1 июня игрокам будут давать Запечатанный золотой сундук и Золотой ключ. Кроме того, во время охоты, рыбалки или сбора можно найти различные золотые предметы и продать их за большое количество серебра.

Наконец, игроки могут выполнить дополнительные задания, чтобы помочь обитателям. В Велии стало доступно особое задание по доставке рыбы для новорожденных котят, а в Дневнике путешествий Лулу теперь 20.000 записей, которые ставят перед игроками новые цели и задачи.

Дополнительную информацию о данном обновлении вы найдете на официальном сайте.

В Black Desert началась неделя золотой лихорадки

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Вайтран
29 мая 2019 в 16:37
Да как же можно избавляться от енотов? Хорошо хоть не от котеек...
+2
VoVorchun
29 мая 2019 в 20:35
Ну вот по 5 часов в игре торчать теперь)
0
DavidAtoli
31 мая 2019 в 02:08
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
DavidAtoli
01 июня 2019 в 15:25
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF